От Aly4ar Ответить на сообщение
К mpolikar Ответить по почте
Дата 21.01.2005 19:21:28 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

пропагагда в чистом виде (+)

Да ниспошлёт Всевышний терпение читающим и да оделит пишуших разумом!
--

> Вчера игрались с M16A2. Не хочу сдаваться и сходить с позиции. По идее можно ведь комиccоваться, но я не loser и пробъюсь вперед! Все будет ОК; только надо биться и работать над собой.
>
> Получили деньги на днях - после всех вычетов и расходов у меня получилось 1,200 баксов чистыми- это совсем неплохо. Долги, долги... Я еще должен тысяч десять-одиннадцать. До Нового Годв выплачу, Бог даст.
>
> Я правильно сделал, что пошел в армию, я считаю. Тяжело, конечно, и я лишен доступа ко многим вещам и явлениям, сержанты давят психически и физически, нет никакой свободы, и не высыпаюсь каждый день, но я окреп физически, узнал много нового, не курю и не пью (в настоящий момент), в мозгах постепенно все встает на нужное место - да и деньги кой-какие капают, а долги уменьшаются.
>
> Я прикинул, что у меня с трехлетним стажем в армии и в звании SPC (E-4) в месяц здесь получается 2200-2300 в месяц, т.е. около 70 баксов в день. Нормально. Плюс все льготы на семью (которой у меня нет), мед.страховка и обычная страховка. Деньги я здесь почти не трачу - только на мыло и сигареты.
>
> Скоро мы переезжаем в очередной раз из Victory Camp в аэропорт. Нас переводят в 55й батальон первой танковой дивизии. Когда домой - непонятно. Надеюсь, что в ноябре. На счету 3 штуки баксов. Никому ничего не должен. И с Аней, и с Олей решил расстаться.

Несоотвествия:

> 4 марта 2003 года
> Зато налоги перестаем платить с сегодняшнего дня!

> 30 апреля 2003 21:52 День 57
> За апрель выплатили после налогов, чистыми $2,300.


> 31 марта 2003 года, 15:27, день 26.
Возле кэмп Нью-Йорк чуть не попали под теракт - самоубийцу на джипе, он взорвал КПП. Пронесло. Костлявая старуха все время где-то рядом.
> (...)
> Настроение у всех получше, всем надоело торчать в Кувейте. Все хотят домой.

Смертник на второй неделе войны, да ещё и в кувейте?! :-))


--
Но воистину, знающий больше да молчит чаще!