От Finder42 Ответить на сообщение
К В.Кондратьев Ответить по почте
Дата 19.11.2004 15:11:09 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Версия для печати

замечание вам (с заненсением)

Во-первых.
Вот вы любезный, с виду вроде интеллигентный человек, глав.ред. уважаемого журнала. А вот взяли и обозвали прилюдно хорошего человека? Как то это не того(с).
Далее по делу.
>>С произволом так не борются.
>
>Он борется, как умеет. Через суд и параллельно через СМИ.
И вы думаете, что он чего-то полезного добьется? - сомневаюсь я что-то.
>А какой способ борьбы с произволом предпочитаете Вы?
Амеры, например, показали один из - купить себе блага, грубо, но быстро и эффективно . Для нас это вряд ли подходит, поэтому надо долго и нудно, мягко давить на руководство всеми возможными способами, чтобы разрешили пользоваться нормальной техникой и быстрее рассекречивали, то что положено по закону. Как? - Через СМИ (но не так как этот борец, а "мяхше, тоньше, деликатней" и без злобы), через власть имущих и т.п.
>Парень, похоже, настырный попался и решил таки добиться отмены царящих за воротами ЦАМО "концлагерных" порядков.
Флаг ему в руки, но мое шестое чуйство подсказывает мне, что вряд ли, вряд ли. Так дела не делаются. И потом, один в поле не воин, тут надо всем скопом навалиться (но главное не перебарщивать, а то ведь можно и обратный эффект получить). Хотя, какая-то волна пойдет, это точно.
ЗЫ: Это всего лишь мое частное мнение, поэтому если кто-то не согласен - убедительная просьба не кидаться табуретками и не называть меня разными обидными прозвищами, я этого не люблю, как ни странно. ("Никогда не делай другому того чего не хочешь, чтобы делали тебе")