От Hippo Ответить на сообщение
К Форжер Ответить по почте
Дата 05.01.2005 21:24:02 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Сайт `airforce.ru`; Версия для печати

Re: Бойтесь не Бога, а бойтесь войны - не понял

>Это в советские годы на картах разыгрывали ФРГ. В Академии Генштаба сегодня войны идут на картах Литвы, Латвии, Эстонии и "независимой" Польши.Если мои друзья не врут вместе с белорусами и ядерным оружием через три дня выходим на бывшую границу ПНР-ГДР. Поэтому пока некоторые нас провоцируют, другие делают выводы по отношению к бывшим комсомольским работникам , "ищущим новую работу" (с) Путин В.В.пп

искренне говорю не понял. В том числе и штампы про комсомольских работников и ...
Военные мирного времени очень своеобразная кампания.
В штабах каждый день разыгрывают самые разные события. Тривиальное видение сегодняшних событий мне уже осто....
Но многие ошибки прошлых военных мыслителей становятся ясны. - Тривиальность мышления. Готовились к прошлому. А пришло качественно новое.

Захожу сюда за свежимы мыслями неожиданными фактами, а не послушать крики и угрозы в чей-то адрес.

Дурь не только у нас. Запад много веков боится нас и от страха нападает. Мечтает от нас избавиться. НАС - это не по их понятиям живущих.
И сдвигает подконтрольную ему территорию все больше на Восток. И доиграется, что на территории бывшей России неожиданно (в историческом масштабе времени) окажется китайская цивилизация - без наших заморочек-споров "западники- славянофилы"...
Не буду развивать офтопик.
С уважением Hippo