От alchem Ответить на сообщение
К В.Кондратьев Ответить по почте
Дата 11.01.2005 16:36:32 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Объявления; Современность; Версия для печати

Re: "Авиамастер" -...

Привет, Слава!
"Вы хочете мнений...?" Ладно. Но, чур, не обижаться.

1. К сожалению, могу констатировать, что НА МОЙ ВЗГЛЯД значительное количество материала, ныне присутствующего на страницах АМ - грешит поверхностностью и недоработкой. В частности, пну бедного Мишу Жирохова, хотя он этого заслужил. То есть это твоя недоработка, над такими материалами надо ещё поработать, может автору, может ещё кому - и тогда получится добротный материал. Кстати, и прецедент известен, я помню, как дорабатывалась Жироховская "Эфиопия-Эритрея", надо отдать должное Бу, он очень ответственно и, я бы сказал, "с душой" отнёсся к работе.

2. Да, может быть многовато материала об аппаратах, известных "узкому кругу" любителей, либо специалистов, но не думаю, что это следует воспринимать как серьёзный недостаток, в конце концов, важнее КАК написано.

3. О периодичности. Могу высказать лишь своё частное мнение: меня бы вполне устроили 6 выпусков в год с добротным материалом. Получать ежемесячную тощую "газетку" - не очень хотелось бы, однако, если там "будет что почитать" - почему бы нет?... Думай сам. Тебе предстоит трудный выбор, с одной стороны, не хотелось бы получить ещё одни "Крылья Родины", с другой стороны - совсем не улыбается получать хороший журнал, но раз в год. Думай сам. Я лишь пожелаю удачи.

С почтением
Алекс