От В.Кондратьев Ответить на сообщение
К Сергей Зыков Ответить по почте
Дата 11.01.2005 17:45:43 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Объявления; Современность; Версия для печати

Re: Вот такой...

>А кстати, мысль далее в развитие, - может стоит издавать вкладыши для практиков-подписчиков? АМ-самодельщик, АМ-Воздоплаватель, АМ-воздухопрыгатель, ... АМ-надуватель мыльных пузырей.

Спасибо, мысль интересная и мы ее подумаем :)
Кстати, я вспомнил, что нечто подобное уже делал в 90-е годы чешский журнал "Летецтви а космонаутика", отдельные номера которого в этот период содержали вкладки для планеристов, дельтапланеристов, пилотажников и т.д. Вот только не знаю, насколько это оказалось выгодным для журнала и продолжают ли они и сейчас такую практику. Давненько я свежих номеров L+K не видел.

>что странно - я их покупаю читаю ( "надир" со всех изданий дал бы неплохой оружейно-исторических журнал :) но владельцем не являюсь, но все мои знакомые владельцы огнестрела даже не читатели ни разу.

Но признайтесь, в глубине души-то есть желание взять в руки какой-нибудь вороненый "Маузер-Астра" 900-й модели или тяжелый "Кольт-нэви" или на худой конец старый добрый "Наган". Полюбоваться на него, а потом спрятать в заветный ящичек ;)
А Ваши знакомые владельцы огнестрела, очевидно, относятся к нему чисто утилитарно, как и большинство автовладельцев, кторые просто ездят на своих "тачках" и не интересуются новинками модельного ряда "Роллс-Ройса" или "Феррари".