От Бомбер Ответить на сообщение
К В.Кондратьев Ответить по почте
Дата 29.01.2005 14:24:05 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Объявления; Современность; Версия для печати

Re: С новым...

>1) Вы полагаете, что все подписчики/покупатели "Авиамастера" одновременно являются подписчиками/покупателями специализированных компьютерных журналов? Уверяю Вас, это далеко не так.

Нет, я так не полагаю. Просто я сомневаюсь, что люди, увлекающиеся авиасимами и одновременно являющиеся вашими подписчиками, найдут для себя что-то новое в вашей статье.

>К тому же, подобные журналы сейчас стоят вдвое дороже "Авиамастера", и далеко не каждый будет выкладывать по 130-150 рублей ради одной статьи.

Именно поэтому вы думаете, что симуляторщики только и делали все это время со времен выхода первого Ил-2, что ждали статью в вашем Авиамастере?)))

>2) Согласно редакционным опросам и анкетам, доступ к интернету имеют не более 8-10% наших читателей, а "домашний" интернет - всего 5-6%.

Что сказать, это грустно. Именно поэтому все ценные матеиалы, которые я нахожу в инете, мои друзья симуляторщики тут-же получают в распечатанном виде..

>3) Автор этой статьи в "Авиамастере" не просто журналист или геймер-любитель, а серьезный компьютерный ас, "широко известный в узких кругах" российских виртуальных пилотов :)

То есть ваша статья-это все-таки своеобразный КМБ для начинающих симуляторщиков? Тогда ему тем более место в специализированном журнале, ИМХО. Лично мне такую статейку (безусловно полезную) ни в жисть не прийдет в голову искать в авиационно-историческом журнале.
С уважением, Борис