От Владислав Ответить на сообщение
К Colder Ответить по почте
Дата 15.01.2007 17:53:38 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Версия для печати

С колосков на детей

Доброе время суток!

>>>опаздавший на 20 мин из-за того, что маленькие дети спать ночью не давали - разгильдяй?
>>Он что, отец-одиночка? Для женщин подобная причина рассматривалась как уважительная:
>
>Хочется задать вопрос - у вас г-н Пыхалов свои дети вообще-то есть? Я вот как-то вырастил двоих дочек, теперь по жизненным обстоятельствам приходится жить совместно с семьей младшей дочери.

Остается лишь доказать, что все (или хотя бы большинство) наказанных за опоздание не высыпались из-за крика малых детей...

> Уверяю вас, когда ночью разорется полуторагодовалый ребенок, мало вам не покажется.

Я полтора года прожил в коммуналке, в одной комнате с ребенком -- соответственно, от 0,0 до 1,5 лет

> А если вы в возрасте, то даже когда он затихнет, заснуть для вас будет проблемой. А вставать, между прочим в 6.15. Так что совершенно будничное дело.

Первое утро вы встанете невыспавшийся и целый день будете чувстсовать себя, как вареный. Это да.
Вернувшись с работы вы ляжете спать пораньше -- и будете спать как убитый, невзирая ни на какой крик.

> Я уж не говорю об обломах типа будильник сломался.

Если мне надо КРОВЬ ИЗ НОСУ встать в определенное время, я ставлю два будильника (две мобилы)

> А общественный транспорт это вообще песТня. Без слов.

Да, слезные истории про женщин, посаженных из-за того, что опоздал трамвай -- САМЫЕ распространенные.

Однако ыыше уже говорилось, что плохая работа общественного транспорта считалась оправданием. Подозреваю, что когда количество опоздавших по этой причине делалось слишком большим, ответственный за транспорт начальник пополнял ряды "жертв сталинских репрессий"...


С уважением

Владислав