От writer123 Ответить на сообщение
К Нумер Ответить по почте
Дата 16.01.2007 16:26:05 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Не солдат

>В ДТП - это почти неизбежные жертвы. В армии же такого не должно быть. Убитые "дедами", "отцами-командирами" солдаты и прочие безобразия - лишь показатель. Если начнётся война - это аукнется в тысячи раз большей кровью,так как такая армия абсолютно небоеспособна.

Извините, но если снизить количество дятлов на дорогах хотя бы в два раза - жертв станет сильно меньше. Ремни пристёгивать не будем, поворотник - а нах он, мне, крутому пацану, ограничение скорости - к чертям, не бухать за рулём - хахаха...
В новогодние праздники почти у меня на глазах идиот под окном в столб влетел, видимо осознал что там поворот слишком поздно, а скорость была такой что даже хотя бы просто увернуться от столба он не успел. Работы МЧСников толком не видел, т.к. перед машины от меня закрывал рекламный щит, но я так понял что в результата из машины добыли одного 300 и одного 200. Это - неизбежно?!
При том, что годом раньше в том же месте ровно об тот же столб ровно также расфигачилась другая машина, 2*300, 1*200.