От Александр Жмодиков Ответить на сообщение
К Лейтенант Ответить по почте
Дата 18.01.2007 19:34:45 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты; Евреи и Израиль; Версия для печати

Re: Да хоть...

>Я требую немедленного начала переговоров о том что Вы безвозмездно отдадите мне Ваш кошелек. Ах Вы отказываетесь - да Вы шантажист Батенька.

Не устали чушь нести? Кто требует от Северной Кореи что-то отдать?

>Еще раз для тех кто в американском танке:
>- Северная Корея делет то что она имеет право делать

А другие старны имеют право этому препятствовать, потому что им это не нравится.

>- США требуют от нее вести переговоры об отказе от своих законных и естественных прав

Они сами не против переговоров, но только напрямую с США, а что об этом подумают ближайшие соседи - их не интересует.

>- США угрожают Северной Корее в случае отказа вести такие переговоры

Вообще-то это Россия и Китай должны угрожать Северной Корее за отказ от шестисторонних переговоров.

>>Нюками получат не США - руки у Сев.Кореи коротки. А вот Россия рискует получить ядерный конфликт у себя под боком.
>
>Бред.

Это у Вас сплошной бред, порожденный слепой ненавистью к США.

>>>И это правильно. А шантажом они не занимаются. Это все американская пропаганда, в которую уже все либералы поверили давным-давно.
>>
>>Недавние ядерные и ракетные испытания - это тоже американская пропаганда?
>
>А какое это имеет отношение к шантажу?
Вопрос риторический. Потому что никакого.

Самое прямое. Угрожали в случае, если США не согласятся с их требованием о прямых переговорах - выполнили угрозу.

>>>Они развивают защиту своей страны как могут.
>>
>>Своего режима.
>
>Нет - это американцы режима, а сев.корейцы страны. Кончайти яырлыки навешивать господин либерал-большевик!

Отлично - мне нельзя ярлыки вешать, а Вам можно? Узнаю методу.

>>Но при этом СССР не просил у других стран помощи с энергетикой и продовольствием.
>
>И Сев.Корея ничего не просила (по крайней мере у США). Она выставила _ОТВЕТНЫЕ_ требования.

Именно - они еще имеют наглость что-то требовать.

>>А нам какое дело? Нас должна интересовать наша безопасность, а не сохранение северокорейского режима.
>
>Нынешний северокорейский режим нам ничем не угрожает. А вот "демократизация" сев. кореи по типу иракской очень даже угрожает.

Особенно если оно пройдет с применением ядерного оружия. Или и это непонятно?