От Дервиш Ответить на сообщение
К Banzay Ответить по почте
Дата 14.09.2011 14:21:00 Найти в дереве
Рубрики Армия; Стрелковое оружие; Версия для печати

Re: Ха! Бразильцы...

>**************************
>И сколько таких как вы спецов имеется в полубандитских, полупартизанских группах скажем в том же Ираке?

Я не спец :) я спортсмен любитель :) А спецы говрят что встречаются и вполне можно нарваться а нарваться можно как правило всего лишь раз в жизни этого хватит.

>>Эээкак бы вам сказать дело в том что в мире стрелкового спорта конструирования снайперских систем и военно прикладного снайпинга бразильцы эээ не показали себя сколько нибуть значимыми специалистами :)
>*************************
>При наличии норамальной системы закупки и снабжения частей военизированной полиции и армии, не нужно быть "продвинутым разработчиком" достаточно быть " квалифицированным пользователем" и "грамотным постановщиком задач". У бразильцев поставлена задача снабдить части и подразделения вооружение , они эту задачу решили. РФ жует сопли со снабжение который десяток лет. не смотря на наличие "продвинутых разработчиков". Поэтому смайлики непонятны.

Вот уж не буду спорить что в РФ сопли жуют это как бы даже не обсуждается а насчет бразильцев ну нет у них ни продвинутой системы снайперов ни производства или опыта использования продвыинутых снайперских систем зачем им ? Определить откуда (сектор) зеленки откуда в принципе ведется огонь вся задача.