От Joker Ответить на сообщение
К Blitz. Ответить по почте
Дата 05.01.2013 20:11:59 Найти в дереве
Рубрики Танки; Армия; Версия для печати

Re: И с...

>>Какие исключения? Эти истории из групп войск я не один раз слышал от служивших там. Военные городки и раз в 3-6 месяцев выезд на стрельбище. А чем дальше на восток тем грустнее...
>
>Можно, но давайте будем реалистами. У меня из знакомых с учений не вылезал только отец, но там своя история служил он не в линейной части, а в учебной и о качестве ЛС я могу судить.

>>были, но не целая армия.
>Вы отрицаете БХВТ и "картофельные" дивизии? В них мсб были лучше подготовленны, чем в ГСВГ?

>>Я бы не смеялся, а плакал. Самолет 4го поколения появился у Ирана на 10 лет раньше СССР. Да и советская техника одного поколения с западной себя не важно показала в А-И войнах, даже с советскими экипажами и расчетами.
>Вот теперь плачу(
Можно и глубже копнуть, там тоже интересно и не менее грустно.


>зы то вчера М1 имба нагибашка, теперь все остальное, понятно что НГ, но не до такой же степени. Ето уже не класика, ето просто нюбовский срачЪ получится.
Не имба, но все же отличный танк и на нем американцы показали, как надо воевать. А для советских генералов "Буря в пустыне" оказалась полнейшей неожиданностью и ее итог немного их в ступор ввел.