От 74omsbr Ответить на сообщение
К Exeter Ответить по почте
Дата 08.01.2013 19:10:03 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Не думаю,...

Never shall I fail my comrades

>Здравствуйте!

>>
>>>>Правда? А ВВС США в курсе?
>>>
>>>Е:
>>>ВВС (и ВМС США) в курсе. В застройке при использовании AGM-65 нынешних модов с ТВ и IIR самолету цели затруднительно обнаруживать. Не случайно именно по опыту Ирака-2003 ВВС США лазерный "Мейверик" как у флотских захотели - именно для использования оного в CAS.
>>>За всю войну 2003 г. расход 918 ракет, причем в подавляющей части - против бронетехники и средств войсковой ПВО. Как я понимаю, в основном именно "в поле".
>>>Впрочем, ну какой "Мейверик" хайтек по нынешним временам? По сути ПТУР. Ну так и РА/СА вполне имеет в товарных количествах Ми-24 с тем же самым по сути.
>>
>>С чего начали, к тому и пришли. Я повторюсь. Убираем из текста Alek-a JDAM и ставим F-18(15,16) А-10 и kill box. Получаем то же самое и по времени реакции даже быстрее. Фактически в Ираке-2003 года так и поступили, разбив Багдад на сектора.
>
>Е:
>Так о том и речь, что при достаточном уровне подготовки войск и штабов такое можно провернуть даже на уровне техники ВМВ.

Даже так?! Шикарно!
А ВМВ были АСУ, современные многодиапазонные системы РТР, те же АСУ, высокоскростная связь с возможностью передачи видео? Без всего этого даже kill box не построишь. Такой прием появился только благодаря современным технологиям.

>С уважением, Exeter
Я за любой кипеж, кроме голодовки.С Уважением 74omsbr