От Инженер-109 Ответить на сообщение
К Андрей Чистяков Ответить по почте
Дата 02.01.2013 20:07:11 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Пусть пишет...

>Здравствуйте,
И вам не хворать....

>> холерик,
>Это никого, кроме него и его близких, не должно касаться. Иначе это называется (и является) неадекватностью, а по-простому -- придурковатой велиречивостью.

От Жириновского до Маккейна, сколько их таких в мире?? И что? Каждого будем обсуждать???

>Он не журналист, если понимать под "журнализмом" литературно-корректное, неангажированное и максимально правдивое описание происходящих в жизни событий.

ранее он писал и описывал реальные события и пока был "не-старрр" и был вполне адекватен... но время берет свое...

>Обсуждается конкретный пример того, как сего пейсателя рвёт на исторические темы. Рвало бы его на фентезийное, нерусское и проч., никто бы этого здесь и не обсуждал бы.

...отчего вы прочитав "ересь" - не можете считает "это" фэнтэзийным жанром???

>Это называется пропагандонизмом в его худших традициях. Да еще с завываниями и заламыванием рук.

Знаете, я как то задумался, отчего Маслова "не заметили", а Гастелло "возвысили" - просто я в авиации понимаю немного... ИМХО тут дело в невозможности провести полное расследование в 1941-м, с откапыванием и идентификацией самолетов и людей, погибших на месте авиасражения... Но время требовало героев немедленно... а у Гастелло фамилия была необычная... он и прошел в "легенды"... это кстати как и в наше время "выбирают" напрмиер Навального... Думаю именно от того, что англоязычным просто легче понять, что такое "Naval" - "морской"...

>>И вообще завязывайте обсуждать "крик души" :))
>Бегом разрешите ? А если сию минуту ?!

Вольно....

>Говно пусть и малость разного цвета, но пахнет совершенно одинаково. Говном.

Вот и я об этом...

>Всего хорошего, Андрей.
Удачи, Олег