От Mich
К ZIL
Дата 13.09.2011 01:22:24
Рубрики Флот; ВВС; Локальные конфликты; Евреи и Израиль;

мало в АОИ закрытых тем что ли

>Я продолжу список наличия ВВТ на воружении ВВС АОИ:
>"Звезда смерти" - status unknown
>Машина "Судного Дня" - status unknown
>Мифриловые доспехи - status unknown
>Ковчег Завета - status unknown
чего-то негусто как-то. А как насчет ядерной программы или хотя бы вооружения ПЛ Дельфин ?

От ZIL
К Mich (13.09.2011 01:22:24)
Дата 13.09.2011 02:56:41

Появилось желание говорить серьезно?

Добрый день!

В АОИ закрытых тем много. В открытых источниках про "Гарпуны" в ВВС ничего нет, хотя известно про закупки корабельных вариантов. Т.е. либо Вы распологаете закрытой информацией, либо Вы троллите. Если первое, то делиться этим знанием здесь совершенно излишне.

>чего-то негусто как-то. А как насчет ядерной программы или хотя бы вооружения ПЛ Дельфин ?

Ракетное вооружение "Дельфинов" под грифом, хотя кое-какая информация (или дезинформация) всплывает иногда. Это же относится и к ядерной программе.


С уважением, ЗИЛ.

От Mich
К ZIL (13.09.2011 02:56:41)
Дата 13.09.2011 08:23:41

Никто и не шутил

>Добрый день!

>В АОИ закрытых тем много. В открытых источниках про "Гарпуны" в ВВС ничего нет,
Так если ничего нет, говорят "не знаю" или "не известно"
>хотя известно про закупки корабельных вариантов.
А это как-то противоречит ?
> Т.е. либо Вы распологаете закрытой информацией, либо Вы троллите. Если первое, то делиться этим знанием здесь совершенно излишне.
Кривлянием про Звезду смерти и хамством занимаетесь как раз вы.
>>чего-то негусто как-то. А как насчет ядерной программы или хотя бы вооружения ПЛ Дельфин ?
>
>Ракетное вооружение "Дельфинов" под грифом, хотя кое-какая информация (или дезинформация) всплывает иногда. Это же относится и к ядерной программе.
Это же совершенно запросто может относится и к программе Габриэль 5 и противокорабельным возможностям ВВС. Чего было устраивать на эту тему дристалище мне так и не ясно.

От ZIL
К Mich (13.09.2011 08:23:41)
Дата 13.09.2011 21:53:52

Re: Никто и...

Добрый день!

Еще раз, последний - вопрос "откуда это известно что их нет в ВВС" не корректен. Невозможно в принципе знать о том чего нет - только о том, что есть. Если есть информация о закупках "Гарпунов" в корабельной версии, но нет совершенно никакой информации о закупках "Гарпунов" в авиационной версии, это и есть довод в пользу их отсутствия.

"Звезда смерти" - аналогия возведенная в крайность, в абсурд, для демонстрации этой идеи.


С уважением, ЗИЛ.

От Mich
К ZIL (13.09.2011 21:53:52)
Дата 13.09.2011 22:09:25

Re: Никто и...

>Еще раз, последний - вопрос "откуда это известно что их нет в ВВС" не корректен.
Невозможно в принципе знать о том чего нет - только о том, что есть.
Я уже говорил выше - если невозможно знать, так и нужно говорить: "невозможно знать". А не утверждать что чего-то не существует потому что об этом не написано в сети, тем более в сети бесплатной.