От 13 Ответить на сообщение
К NMD
Дата 02.09.2005 06:58:36 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: Это что-то

И воткнули, не замешкались.

ЧЕ можно сказать МОЛОДЦЫ. Власть не может лежать на обочине. Взялся за гуж, не говори что не дюж.


>Даже страшно подумать...;-) Новый анекдот: "Джентельмен в пустыне":)))

Ой дяденька НЕ ЗНАЕТЕ вы историю... :0) И про джентельменов в пустынях и горах тоже... :)))


>И чё делали? Конвои небось топили? :)

Диктую большими буквали, занимались вербовкой агентуры, в том числе и на послевоенный период... :0) Причем так активно, что некоторых просили убраться по добру по здорову ... а кое кого и метелили для профилактики.


>Действительно, кто ещё виноват в том, что пьяная толпа потоптала самое себя?
>Кстати, если Вы заметили, я об революционном флоте. Т.е. -- 1917г. Адм. Бахирев (кстати остался в России, никуда не удрал) интересно сравнивает действия ПЛ англ. и русских.

Ну давайте не будем утверждать, что толпа типа сама себя топчет. При ГРАМОТНОМ управлении страной этого не происходит.
А действия ПЛ мне по барабану.

>А наеду-ка я на Вильгельма нашего, на кайзера...
>Forty Rounds!

Еще раз для непонятливых. Если бы во главе России стояли УМНЫЕ люди, а не то получившее ПО ЗАСЛУГАМ отребье, наша история была бы не такой извилистой... Большевики даже с германским золотом НИЧЕГО не смогли бы сделать без социокритической массы, ЗАТРАХАНОЙ войной ... и царской верхушкой (союзником доброй старой Англии).

А иностранные разведки, что английская, что немецкая решали на НАШЕЙ территории СВОИ собственные оперативно-тактические задачи... ВСЕГДА.

Когда НАДО сливая т.н. "белое движение" с потрохами ... и совсем не желая восстановления "единой и неделимой", попробуйте доказать мне обратное.