От Роман Храпачевский Ответить на сообщение
К den~ Ответить по почте
Дата 23.02.2004 22:02:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Каша в голове...

>"Он в гробу видел единое государство. Поэтому он враг - он все делает, чтобы этого государства не было, поскольку места ему в нем не будет" - т.е. он враг, поскольку не хочет общего государства? Тогда каким образом нынешние события приблизят этот момент?

...у вас. Я по-моему ясно выразился - "бацька" ни то что не приблизит, он прямой и явный враг объединения. Плевать он на него хотел.

>ногтю взять, а потом уже единственное антизападно-настроенное государство плющить?

Еще того лучше. Вы всерьез считаете, что чем "антизападнее", тем лучше ? Т.е. если на Западе народ в мороз будет тепло одеваться, мы должны ему назло уши поморозить ? Я в эти детские игры не играю.

>из головы эту дурь у них выбить, а заодно и прочим на снг-шном пространстве, кто надумает с подобной муйней приставать.

Вот у себя этот бред и выбейте. Я четко свою позицию определяю: все эти "республики" и самостийности - под корень. Но если их пипл хавает эти бредни насчет "своей самостийности и национальном видродженни" - то пусть сам его и оплачивает.

> Насчет плача о том, что нас все союзники только кидали - так когда нас Белоруссия кидала? В какой-такой трудный момент она поддержки не оказала? Армию свою заместо нашей в Чечню не послала? Или может им часть нашего долга на себя переписать надо было? Какие ваши предложения?

Вы что, всерьез СЛОВА принимаете за "союзничество" ? Ну тогда говорить не о чем. Потому что ныне вы послушайте СЛОВА же "бацьки" насчет России - все его "союзные" обязательства как оказалось только от цены на газ зависели. Т.е. нет газа - нет союза, таков сухой остаток его "союзничества".

> Для завершения - про "белорусских нациков и белорусских русских
>националистов". Странно ведет себя "пронационалистское" белорусское
>руководство, не сравнить с не менее братской Украиной. Свой "рух" гоняет, запад не подлизывает. Нестандартное какое-то руководство. Может от этого и все раздражение?

Ваш поток сознания вообще непонятен. На всяк случай сообщаю - Лука последние 2 года никого не гоняет, всякие поздняки уже выгнаны, а оставшиеися вполне его славят - за очевидную для всех уже его политику на сохранение "самостийной Беларуси". А про бацькину политику поддержки "беларуской идеи" в образовании я уже написал - это само по себе гроб для возможного объединения.

http://rutenica.narod.ru/