От М.Свирин Ответить на сообщение
К AMX
Дата 10.02.2006 11:57:26 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Спасибо!

Приветствие
>>Это ЕГО ПРАВДА. Даже ИСТИНА! А наше дело, выходит, прищуривать глаза и закладывая пальзы за пикейный жилет и судить, изрекая: "Нет! Так быть не могло, у него гранаты не той системы были... Он пробить броню в 15 сотых десятых километра ротора дивиргенции в рекреации не смог потому, что с утра интеграл ЭфАшНихНаш не встал?"
>
>Нет Миша, правда у того морпеха, которого как-то показывали по ТВ. Он тоже запулил гранату на МТО немецкого танка и танк этот загорелся и его наградили за этот танк. Только морпех этот честно сказал "Я потом после боя гранату свою нашел, я её в горячке без запала швырнул, а танк артиллеристы подбили".

Ага. Или у такого (Иргашев - Кавалер ордена Отечетсвенной войны двух степеней за один бой): "А когда немцы на нас танками поперли, я в них гранаты кидал. И бутылки. Вроде две, или три... Не знаю точно. Кроме меня на батарее никого к тому момнету живых не было, а до боя противотанковых гранат мы двенадцать штук в ровике запасли. А потом их там две всего лежало. Выходит я все закинул... И когда только успел? И три танка на позиции с подорванными гусянками стояли... И экипажи из автомата расстреляны. Выходит и их я тоже? Убей - ничего не помню!"

>И знаешь у меня не возникло мыслей, что морпеха этого наградили зря потому что он танк не подбил. И почему-то лично у меня рассказ этого морпеха вызывает больше уважения к нему, чем эпизод из этой ветки.

Это твое личное имхо. У меня вызывает. Не врал он. Они вообще чище нас были. Врать не умели. Могли приврать, но не соврать.

Подпись