От Администрация (И. Кошкин) Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 19.09.2015 12:44:05 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Относительно удаленной ветки про СССР и Афганистан.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Небольшое разъяснение относительно того, как впредь должны формироваться такие "пятничные" сообщения:

>При достаточном наряде сил и средств это вполне получилось бы. Увеличить численность войск, закрыть границу с Пакистаном, при необходимости нанести удары по объектам на его территораии.

Здесь надлежит привести количество советских войск, присутствовавших на территории Афганистана (как минимум, на тот момент, когда группировка достигла максимальной численности), затем общий численный состав ВС СССР. Следует привести наряд сил на закрыть границу и нанести удары по объектам. Часть этой информации можно найти в Википедии, на первый раз это будет принято.

>Но вот было бы это полезнее для СССР победа в той войне? Вопрос о том, что нечего было туда влезать не рассматриваем.

Здесь надо описать критерии победы.

>Я думаю, что победа могла сыграть позитивный вклад в общестенное сознание.

А здесь объяснить, что такое сыграть положительный вклад.

Это минимальные требования к посту об "альтернативках". Если пост им не удовлетворяет - он будет удален, так что думайте, прежде чем потратить свое время на его написание. Чем подробнее описание альтернативы, чем больше полезной информации в ней приведено - тем дольше ветка будет оставаться активной. Чем меньше информации - тем скорее она отправится в архив. Есил ветка состоит только из ценного мнения аналитиков - она будет удалена.

И. Кошкин