От damdor Ответить на сообщение
К Iva Ответить по почте
Дата 14.04.2024 10:09:20 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Ещё раз медленно и тихо.

>на арене цирка товарищи. опровергающие официальные советские документы.
>так как изложенная в них версия им категорически не нравится.

Начало начал.

Iva 12.04.2024 15:30:39 А с Медным что? разобрались? (-) -
Iva 12.04.2024 16:02:18 как его на немцев списать? (-)

Как я понял это повтор аргумента целого генерал-полковника (Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса), д-ра ист. наук, Руководителя Федерального архивного агентства Артизова А. Н.

РИА Новости http://ria.ru/society/20100428/227660849.html#ixzz3Xr31fhuf

"И когда нам говорят о том, что это фальшивки, то если в Катыни и Пятихатке немцы были, и, например, в Катыни действительно есть свидетельства, что в 41-м году немцы проводили расстрелы, значит, действительно, какой-то немецкий след можно найти, то что же делать нам с Медным, где никогда не было немецких оккупантов, территория всегда была советской? И основной объём, кстати говоря, расстрелянных польских офицеров и генералов, падает как раз на как раз на это место - Медное. Там самое большое количество поляков было расстреляно в соответствии с этими решениями", - заявил Артизов.

Я всего-навсего привёл в ответ на это и на ваши (Iva & Alexeich) чисто военно-исторические факты по боям на Ленинградском шоссе.

Меня просто удивило, что и д-р ист. наук и целых 2 старых ВИФ-овца несут такую дичь - "не были немцы в Медном".

Где я "опровергаю официальные советские документы,так как изложенная в них версия им категорически не нравится"?

И да, тихо, медленно: прекращайте биться в политическом угаре, вернёмся к теме форума.

Почему вы и Alexeich не признаёте свою тупую ложь:
а ) Iva 12.04.2024 15:30:39 А с Медным что? разобрались? (-) -
Iva 12.04.2024 16:02:18 как его на немцев списать? (-)
б) "За реку немцы не заходили."