От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Рустам Ответить по почте
Дата 08.03.2004 22:24:08 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Так то казахская лошадь)))

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Доброго здоровья!
>>Сегодня днем с Мишей решили освежить свои порядком подзабытые кавалерийские навыки.

...ей это как бы в новинку было)))

>Меня вот отец как-то заставил "освежить" никогда не имевшиеся "кавалерйские" навыки. Причем надо было ехать, а не учиться :)

Знакомо, знакомо. Как-то раз отстал от группы и заблудился в лесах подмосковья. До сих пор в ушах стоит визг двух женщдин, к которым я подкрался из чащи на лесную тропинку и вежливо спросил, как доехать до Немчиновки. Шаник выбрал этот же момент чтобы оскалить зубы и громко всхрапнуть

>Причем по ходу действия я остался один в степи (с конякой есс-но). В какой-то момент я обнаружил, что коняка идет туда, куда он хочет, а не я. Робкие попытки рулить уздечкой и пинать его под ребра коняка игнорировал.

Это еще хорошо, что он тебя скинуть не пытался))) Кстати, тут плеть неплохо помогает или хлыст.

>Тут я взбеленился и громко вслух на производственном диалекте Великого и Могучего высказал все, что я думаю о коняке и его родственниках. Коняка как-то вздрогнул, ощутимо поскучнел и направился в нужную мне сторону :)))

Он был в шоке - культурный казахский мужчина вдруг начал ругаться такими грубыми словами))) А нашим зверям это по барабану. Как-то вот того зверя, на котором я сегодня родео делал, ругали в три голоса с совершенно дикими загибами, типа "злогребучий прозвездон, в ноздрю изысканный" - ноль эмоций)))

>С Уважением, Рустам
И. Кошкин