От sas
К Iva
Дата 06.03.2016 23:12:48
Рубрики 11-19 век;

Re: Факт

>Привет!

>Так было известно где, по начальным условиям.
Так и там "будет известно где". Зачем отступающим, нападать на отряд, который им не мешает?
>Помочь пробиться своим пробивающимся к тебе и идущим по известной дороге частям и найти и атаковать чужую армию, идущую непонятно где - две разные вещи.
А зачем отступающим французам атаковать "неизвестно где идущую" армию?



От Iva
К sas (06.03.2016 23:12:48)
Дата 06.03.2016 23:19:16

Re: Факт

Привет!

>>Так было известно где, по начальным условиям.
>Так и там "будет известно где". Зачем отступающим, нападать на отряд, который им не мешает?

тогда при чем ваши разговоры про внезапное появление французской армии перед русским авангардом? или о нападении фр армии на русскую?

>>Помочь пробиться своим пробивающимся к тебе и идущим по известной дороге частям и найти и атаковать чужую армию, идущую непонятно где - две разные вещи.
>А зачем отступающим французам атаковать "неизвестно где идущую" армию?

я так понял, что вы настаиваете на возможность французов вести активные боевые действия.

если вся возможная "активность" сводится к очистке своей дороги домой от вставших на нее русских войск - то какая это активность?


Владимир

От sas
К Iva (06.03.2016 23:19:16)
Дата 06.03.2016 23:38:33

Re: Факт

>тогда при чем ваши разговоры про внезапное появление французской армии перед русским авангардом? или о нападении фр армии на русскую?
А можно цитату, где у меня речь идет о "внезапном появлении французской армии перед русским авангардом" и далее по тексту?

>>>Помочь пробиться своим пробивающимся к тебе и идущим по известной дороге частям и найти и атаковать чужую армию, идущую непонятно где - две разные вещи.

>я так понял, что вы настаиваете на возможность французов вести активные боевые действия.
Вы поняли не совсем правильно. Перечитайте дискуссию не с последнего сообщения, а сначала.



От Iva
К sas (06.03.2016 23:38:33)
Дата 07.03.2016 08:51:59

Re: Факт

Привет!
>>тогда при чем ваши разговоры про внезапное появление французской армии перед русским авангардом? или о нападении фр армии на русскую?
>А можно цитату, где у меня речь идет о "внезапном появлении французской армии перед русским авангардом" и далее по тексту?

вот это -
Судя по всему, у армии Кутузова имеются телепорты. Потому что непонятно, почему вся французская армия перед русскими арьегардами никак не могла появиться, а вот русская армия появится перед французским арьегардом вся и мгновенно.
Re: Факт - sas 04.03.2016 21:40:53 (38, 19119 b)



Владимир

От sas
К Iva (07.03.2016 08:51:59)
Дата 07.03.2016 10:50:36

Re: Факт

>Привет!
>>>тогда при чем ваши разговоры про внезапное появление французской армии перед русским авангардом? или о нападении фр армии на русскую?
>>А можно цитату, где у меня речь идет о "внезапном появлении французской армии перед русским авангардом" и далее по тексту?
>
>вот это -
>Судя по всему, у армии Кутузова имеются телепорты. Потому что непонятно, почему вся французская армия перед русскими арьегардами никак не могла появиться, а вот русская армия появится перед французским арьегардом вся и мгновенно.
И где здесь хоть слово про внезапное нападение? В общем, вЫ попробуйте почитать дискуссию сначала.