От Dargot Ответить на сообщение
К kcp Ответить по почте
Дата 17.12.2012 18:39:03 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: А в...

Приветствую!

>Я это знаю. Но всё-таки раз уж представляют отечественную разработку, пошитую руководством полка, интересно было бы её обсудить.
"СМЕРШ" никак руководством полка не шился, офицеров полка, скорее всего, привлекали при разработке:
http://sso-mil.ru/catalog/111/

>>> 25 кг это уже больше половины от 40
>> Побегать с неудобно развешанными по телу 15-20 кг то еще удовольствие.

>Они не особо неудобно развешаны.
Это вопрос индвидуальный. Я свой опыт сравнения "жилет"-РПС не абсолютизирую, но по мне "жилет" - полный отстой по сравнению с.
Полагаю, пользователи СМЕРШ-а придерживаются той же точки зрения.

>Весьма близко к центру тяжести. Кроме того впереди, что облегчает управление всем хозяйством. Особенно если надо быстро перезарядиться.
То, что магазины и гранаты должны быть где-то спереди - очевидно. Вопрос только - на поясе или на груди.

>>> Верно, но оно сравнимо кратковременно, отягощено факторами, которые всё равно не исправить и веса там меньше. Ну и как говорят в ветке люди воевавшие, лучше магазины прямо под руками, поближе к шахте магазина.
>> В каждом монастыре свой устав и что именно будет "лучше" видно только конечному пользователю.
>Мне эти конечные пользователи втирали за систему кадочникова.
Рукопашный бой - разговор отдельный, так как с ним по горам не бегают, и проверки практикой он, в основном, не прошел. В отличие от разгрузок и рюкзаков.

С уважением, Dargot.