От MR1 Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 28.02.2013 16:02:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Версия для печати

Re: Вы забыли...

>"усиления не будет"

>"командиры предали"

Вероятно я требую от машины плавать - зачем же загружать саперов строительством мостов и разведкой трасс для подводного форсирования, а разведчиков- разведкой бродов.
Вероятно я рву тельник, ради возможности универсальной боевой машины пехоты обойтись без поддержки артиллерии используя орудия низкой баллистики, которые можно использовать для поражения противника на обратных скатах и т.д. Понятно что без переменных зарядов и с боекомплектом в 2-3 десятка выстрелов, такая система самое то для поражения ненаблюдаемого противника в складках местности. Минометчиков и гаубичников все это имеющих - отправляем пастись, дабы не мешали ногибать.
Конечно это я считаю что для БМП актуально пробивать бетонные стены фортификационных сооружений своим вооружением, так же как и стены зданий унд разрушать баррикады.
Понятно это я всем этим намекаю что "командиры предали и усиления не будет"... ну еще бы, коли для расстрела бетонного ДОТА (где интересно их видели в современной войне последний раз), баррикады или здания... не только с артиллеристами бригады связаться не сумели, но и даже танк найти и подогнать.