От Хорёк Ответить на сообщение
К Hamster Ответить по почте
Дата 06.03.2013 23:20:35 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Напрашивается вопрос иерархии и авторитетности

>>При этом в целях борьбы с замусориванием форума Современью в виде Срачей вокруг МО, узаконить положение, при котором все новостные сообщения, отправляются в Архив принудительно по истечении трех дней.
>>Это конечно не решит проблему мусора на форуме окончательно но немного подсократит его.
>
>А если, как вариант, сделать автоматическую активацию веток, из этих рубрик, по факту игнорирования оных неким количеством участников? 20 человек нажали "игнорировать ветку" и она отъехала в архив.

Равны ли голоса одобрения или игнора разных участников ВИФа?
Есть некий термин стая - естественно сложившийся, хотя и раздражающий и справедливо многих.
Но вроде как сложилась стая, потом пришли иные...
Т.е. на лицо некое коллективное авторское лицо в праве задавать тон дискуссии и развития форума, с другой стороны где Куртуков и Свирин?
Разумно, что для сохранения лица ВИФа, персоналии имеющие публичные работы на ВИтемы (вопрос как их отбирать - газетный труд Кашина и Никольского - это по какой статье пускать? А Саида Аминова - с его любимым ПВО?)не могут быть равны с просто читателями, не говоря уж про деятельных словоблудов.

Но как вводить границы деления на беленьких и чёрненьких?

Может я многословен, в целом изложенный пост Юрия - считаю совершенно взвешенным и верным руководством к изменениям, но вроде как не мне их делать...