От Пехота Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 10.03.2013 00:34:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Уже сама...

Салам алейкум, аксакалы!

>Вам должно быть стыдно писать нелепости.
Мне больно читать Ваши.

>Там где Вы сравниваете провинцию со страной и Корею с Крымом? Конечно не состоятельны.
В таком случае Вам не составит труда их аргументированно опровергнуть. Так ведь?

>То что Корея могла БЫ выжимать из своих условий больше я писал в частности Evg. Но вы ведь не читаете, у вас борьба.
Да бросьте, Дмитрий! Это просто какая-то мания величия у некоторых участников Форума - простое наличие противоположной точки зрения объявляется борьбой против них, Великих. Какая мне ценность с Вами бороться? Повесить на провод мыши Ваш виртуальный скальп? :)))
Я просто пытаюсь помочь Вам понять ситуацию, которую наблюдал своими глазами, а Вы знаете только из интернет-публикаций. Впрочем, если Вам угодно пребывать в неведении, то Вам достаточно просто сообщить об этом.

>И это никак не отменяет недостатка в СК плодородной земли и неблагоприятных для с/х условий в условиях доступных и освоенных агротехнологий (если угодно).
ОК. На технологиях у нас консенсус. А теперь давайте попробуем ответить на вопрос: насколько географические условия КНДР мешают освоению передовых агротехнологий? Чтобы повысить урожайность хотя бы до уровня китайской. Только это повысит урожаи вдвое и, наверняка, спасёт страну от голода. Нам ведь не надо заваливать продуктами рынки, как в Китае. А хотя бы дать минимальное количество еды каждому гражданину.

>>>А почему вы свели географию к климату, когда я доступно написал горы и недостаток плодородных почв?
>>Потому что про пахотные земли Вам уже ответили.
>Но это были не вы.
И что, это отменяет факт наличия ответа? Мне скопировать ответ участника Nachtwolf, чтобы Вы потом рассказывали как я с Вами борюсь? Детский сад.



Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.