От Пехота Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 08.03.2013 17:04:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Администрации; Версия для печати

Вопросы по работе движка Форума.

Салам алейкум, аксакалы!
Подскажите, пожалуйста, как можно решить нижеследующие проблемы, возникающие при загрузке Форума.
1. Нестабильное отображение прочитанных сообщений. При заходе на ВИФ после некоторого перерыва все сообщения отображаются цветом как непрочитанные. При этом, когда открываю ветку в новом окне, прочитанные сообщения выделяются цветом. Что нужно переключить в настройках Форума или браузера, чтобы непрочитанные сообщения сразу же отображались бы в дереве Форума?
2. С какого-то момента перестало появляться всплывающее окно пейджера. Раньше сообщения из пейджера всплывали на экране автоматически. Теперь, чтобы их прочесть надо специально проверять пейджер. Каким образом можно вернуть предыдущий порядок работы пейджера.
3. Вопрос уже, очевидно к Новику. Когда какая-либо ветка в дереве Форума становится слишком большой, чтобы поместиться на экране,в основном окне внизу появляется бегунок прокрутки, позволяющих сохранить нормальный вид ветки. При открытии ветки в новом окне бегунок пропадает, и завершающие сообщения ветки прижимаются к правому краю, постепенно занимая всё меньше места по горизонтали и всё больше по вертикали. Нельзя ли настроить движок Форума так, чтобы ветки, открываемые в новом окне были бы организованы по тому же принципу, что и основное дерево Форума?

Заранее благодарен за помощь.


Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.