От Siberiаn Ответить на сообщение
К Исаев Алексей
Дата 13.03.2013 11:07:47 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Память; Версия для печати

Это прекрасно характеризует вас прежде всего, как человека

Вопрос про хранителя форума мы все уже обсуждали пять или больше лет назад. Я пояснил каким образом в инет попала эта глупая фраза. Многие на форуме сейчас не знают об этом - я поясню.

Не всегда были возможности передать большие объёмы информации по сети. И в начале 2000-х на форуме собран был так называемый архив форума. Это собрание видео и аудио файлов, имеющих отношение в военной истории. Военные фильмы в частности хроника и прочее, кстати архив постингов самого форума тоже там был.

Объемом всего 20 гигов, кажется.

Для того времени это был гигантский объем, сейчас конечно трудно объяснить. Было принято активом форума - куда входил и Алексей Исаев - решение разместить в нескольких городах, для облегчения доступа к инфе.

Я предложил в Новосибирске себя. Мне этот архив, на нескольких стопках дисков СД в Новосибирск привезли Серб и Вадим Жилин - участники нашего форума. Архив я перегнал, для удобства публики на винчестеры и раздавал интересующимся, в частности подарил 6 подшефным школам чтобы видео детишки смотрели. С целью популяризации форума - и ни с какой более - я в недобрый час указал об этом на моей странице сайта Горсовета.

Процесс идиотизации фразы происходил в два этапа.

В тексте, где было указано, что я, плюс к моим прочим прелестям, ещё и являюсь "хранителем архива военно-исторического форума" - что было абсолютно верно на тот момент - мои помощники написали хранитель с большой буквы. Потом при размещении на сайт модернизировали, убрав слово "архив". Получилось что я назвал себя Хранителем форума. Фраза идиотская, ничего мне в плане пиара не дающая и я не был, естественно инициатором этих изменений. Я ж не для пиара своего писал про архив, поясняю моим заклятым друзьям, для пиара на выборах надо писать про другое, если хотите могу объяснить про что

Раньше у меня был добрый знакомый, звали его Исаев Алексей. На подаренной мне книге он так и написал

НАРОДНОМУ ИЗБРАННИКУ, БУРЖУЮ И КОММУНИСТУ И ПРОСТО ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ВАЛЕРИЮ НАУМЕНКО ОТ АВТОРА С УВАЖЕНИЕМ. АЛЕКСЕЙ ИСАЕВ

Когда мы с ним поссорились из за какой то мелкой херни, он - не лень же было - нашёл эту фразу на сайте горсовета и стал публично на форуме выяснять как я мог так себя назвать ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА.
Я, ужаснувшись такой лаже, дискредитирующей меня, немедленно всё исправил. Попытался наказать зарыдавшую помощницу, потом плюнул и забыл.

Но не забыл этого Алексей Исаев.
Скопировав страницу он затаился на несколько лет))) И вот он нанёс разящий удар из под плинтуса

Памятуя мой резкий нрав Алексей пытается подобными подколами - не первый уже раз - спровоцировать меня на то чтобы я назвал его по всякому

Но я этого не сделаю.

Siberian