От Kpt.Flint Ответить на сообщение
К Kpt.Flint Ответить по почте
Дата 28.03.2016 21:31:42 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

UPD: Вот, держите с непобитыми ссылками:

>Помните, в декабре мы начинали наш литконкурс? Так вот, у нас есть победители!

>Приз читателей получит «Зарянка» Александра Горбова ( http://vk.cc/4U0aY5 ). У него получилась очень светлая и поэтичная история, так что мы хорошо понимаем тех, кто голосовал за неё.

>А выбор жюри будет таков:

>I место — «О гвоздях и ошибках второго рода» ( http://vk.cc/4U0bGM ) А. Варламовой. Шикарный рассказ. Живой и образный язык поневоле переносит читателя в конголезские леса, а живые, филигранно прописанные герои поневоле заставляют себе сопереживать с первых же строчек. Этот рассказ жюри выбрало единогласно, без малейших колебаний. Так держать!

>II место — у «Синих птиц» ( http://vk.cc/4U0aea ) Михаила Рагимова. Классный динамичный боевик, ничего лишнего. Главный герой — далеко не Джон Рембо, и это рассказу только в плюс. Автор, кстати, подумывал продолжить историю, развернув её в роман, так что будем за ним следить.

>III место — достанется «Солнечному зайчику» ( http://vk.cc/4U0sLo ) Льва Соколова. Мы помнили его очерки о стрелковом оружии — а он взял и выдал изумительную романтическую комедию, поразив нас без единого выстрела.

>Кроме того, нас отменно порадовали «Учитель русского» ( http://vk.cc/4U0aOZ ) , «Лейтенант Немо» ( http://vk.cc/4U0o0p ), «Запах яблонь» ( http://vk.cc/4U0fQ9 ) и «Вампир» ( http://vk.cc/4U0b8m ).

>Что будем делать дальше? Будем готовиться к награждению. Точное место и дату сообщим дополнительно, так что следите за нашими новостями.

>^__^


Или вот оригинал: http://ru-2061.livejournal.com/91404.html