От Пехота Ответить на сообщение
К nnn
Дата 09.04.2016 06:26:59 Найти в дереве
Рубрики Армия; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Из интервью...

Салам алейкум, аксакалы!


>>- Вопрос к оружейникам, которые обслуживают этот вертолет. Там очень сложная система, которая требует тонкой настройки. Может там сила луча слабая, луч не туда смотрит от оси прицеливания вертолета. Все вопросы тут исключительно к обслуживающему персоналу, все ли они правильно настроили.
>>
>
>ПУРГУ он несет, или от его имени, а Вы это как доказательство пропагандируете! В конечном итоге, вертухи с не юстированными девайсами, гонять на вылеты преступно глупо. Это как из кривого ствола стрелять !

1. Вам никто не мешает опровергнуть.
2. Я ничего не пропагандирую - я привожу факты изложенные в достаточно достоверном (на мой взгляд) источнике. У Вас есть другие факты или можете доказать недостоверность приведённых? Будьте любезны. (см. п. 1)
3. Не знаю насчёт вертолётов, а с неточной выверкой оптических прицелов (в случае повышенной её сложности или криворукости выверяющих) сталкиваться доводилось. Иногда, то что прицел не выверен, выяснялось уже в процессе стрельбы. Сам стрелял из такого оружия и даже (хе-хе) попадал.
4. У Вас я пока вижу только агитацию и пропаганду. Фактов не вижу. Если это повторится - пожалуюсь Администрации.

And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead