От Лейтенант Ответить на сообщение
К thodin
Дата 26.11.2016 17:52:44 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Лучше процитирую

>Т.е. преступления сталинизма все таки были? Очень хорошо.
В любой стране были, есть и будут свои преступления.

> Тысяч фотографий, кстати, нет - это Вы погорячились.
Когда некоторым нужно и фотографими великой депрессии в США за неопровержимые свидетельства голодомора канают.

>>Вы еще раскажите что в Израиле невозможно достать кокаин и отсутствует корупция :-)
>А этот кокаин ввезли в страну сотрудники МОССАД'а? Или, к примеру, через них простые граждане могут решить бытовые вопросы по взаимодействию с властными структурами?

Начет кокаина могу только догадываться, а про решение вопросов по взаимодействию с власными структурами слышать доводилось :-) Ну правда люди несовсем простые были и вопросы тоже :-)

>Справочку там выписать левую или от полиции отмазать?
Типа того, в особо крупном размере.

>Не важно какие критерии - важно, что хайтек продуктами, созданными в Израиле - пользуемся и Вы и я. И хуже того - отказаться от них не можем.

Бросьте сказки расказывать, нет в Израиле никакой такой продуккции которой бы больше нигде не делали и отказаться прям нельзя. Я из израильской продукции, которой бы я пользовался, припоминаю только картошку, помидоры и мессенджер ICQ (но последний уже в прошлом). По настоящему уникальный продукт из Израиля я знаю только один - хуцпа.