От sas Ответить на сообщение
К Baren
Дата 04.03.2018 17:35:34 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Я бы...

>>А давайте-ка Вы для начала назовете конкретный оперативный план, по которому Вы предлагаете действовать 2 ТГр, после чего мы продолжим разговор?
>Я уже говорил, повторяю, повторение прорыва частей 2ТА 1-10.10
1. Начнем с того, что Вы не написали когда именно у Вас стартует данный прорыв. Я, понимаю, это отнюдь не 1.10 (иначе в Ваших фантазиях вообще смысла нет), но нельзя ли как-то поточнее указать сроки.

2. Данный прорыв осуществлялся не в сферическом ваккуме, а в рамках конкретной операции ГА "Центр". причем часть сил , осуществлявших данный план приехала вообще из ГА "Север". Так что перед Вами весьма нетривиальная задача - переписать план действий как минимум одной ГА.

>>>а давайте вы сами это сделаете, перевезете, выгрузите и я скажу похоже или нет, а то очень много вопросов с нулевым выхлопом, я с нетерпением жду вопрос задан выше.
>>Нет, я за Вас Вашу альтернативу двигать не собираюсь. Вы начали рассказывать о том, что 3 и 4 тд всех прям порвут на тряпки от Рославля ( или от Ромен? Вы сами уже определились когда у Вас 2 ТГр начинает бросок в неизвестность?) до самой Москвы, если на юг не повернут - Вам и иллюстрировать данный тезис.
>Да я уже определился,точнее Гудериан,
1. Где именно Вы определились? Вы пока даже с датой и исходнымие позициями не определились.
2. А Гудериан где определился? В своих мемуарах? Было бы удивительно, если бы он там этого не сделал :) Впрочем, он в этих мемуарах еще и превосходство Т-34 "в резкой форме" как раз в начале октября 1941 разглядел. :)

>а вы если не можете возразить так мож того, харе?
А на что возражать-то? На Ваши фантазии без конкретики или на рассказы Гудериана?

>>А она в этот момент точно воююет? Вы уже определились, когда именно у Вас бег к Москве начинается и, главное, кем?
>Да я определился и писал много раз, сдвиг на месяц.
Вы назовите конкретную дату и исходный район наступления, а то потом окажется. что под месяцем Вы что-то иное имели в виду.


>Но ведь вы то же ничего не привели, а я привык, что тут хватает пустобрехов, которым сделаешь выкладки, а они дураками еще обзываться будут, вот и не спешу, вас пропущу, чем вы парируете.
Не-не, Вы тезис выдвинули, Вам его и доказывать. Я его за Вас точно доказывать не буду.