От Flanker Ответить на сообщение
К ttt2
Дата 15.03.2018 13:22:02 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Мягко говоря...

>В каком месте наш капитализм решил отвоевать себе больше? В Сирии которая была "советской" еще 50 лет назад? На Украине? В Прибалтике, где идет настоящая реальная война с языком четверти населения? А не наоборот, защищаем то что наше и было пока все союзники не разбежались? С какой стати Китай и Россия на месте Германии? У нас уже план Шлиффена есть? Нам война нужна?

>Тогда уж лучше Крымскую войну вспомните. Вот там скорее похоже. "Правозащитники" за спиной убийц и террористов.
Любые аналогии они такие аналогии :) Ну скажем оборот с Европой рос, да и усиление РФ по сравнению с 90-ыми не заметить сложно. Да и янки собственно особо не скрывают что укрособытия затеяны с целью потеснить РФ с европейского рынка углеводородов :) Но в общем я не возражаю против Крымской :) она тоже возникла из-за мнения Англии о чрезмерном усилении России :) А что до планов и желания. Я думаю в генштабе планы на все случаи жизни есть :) а про ПМВ тоже "войны никто не хотел, война была неизбежна".
>>Я то как раз инженер и знаю что если изделие дошло до испытаний и опытной эксплуатаии то пилить его начали явно не вчера и даже учитывая их сложность не пять лет назад.
>
>Да не было никаких испытаний и опытной эксплуатации. Ни суперторпеды с супербомбой, ни ядерной КР. Обыкновенная разводка.
Не было потому что по звезде не показали? :) Ну так вам же русским по белому, разные изделия на разных стадиях готовности. И каков график по каждому из этих проектов известно очень узкому кругу лиц.
Ядерная крылатка вызывает больше всего вопросов, согласен.