От Flanker Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 15.03.2018 20:59:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Мягко говоря...

>>Именно об этом :), что собственно и есть первопричина обострения, а отнюдь не питерский "сапожник" :)) он как раз до последнего тянул увы.
>
>Грубо говоря. убедившись в неспособности получить что хотел и сразу, перевернул шахматную доску и устроил детскую истерику. ЧиТД. Вы считаете это удачной стратегией в международных отношениях, я - допустимой в некоторыз случаях, но неудачной в данном конкретном случае, страгтегии гарантированного проигрыша.
Что то вы бредите и передергиваете прохфессор. Все же недавно было. Какая там шахматная доска когда там покер с шулерами. Все действия РФ были вынужденно-ответными на очередной фортель и нарушение договоренностей со стороны западных партнеров. Какла же от 20-летних стараний РФ "сохранить отношения на важнейшем направлении" только наглела и наглела. Так что сложно договариваться с тем кто договариваться не намерен изначально.
>>А где мы есть? :))
>
>Стыдно писать вслух, сами знаете где, темно и неважно пахнет. И это надолго.
Вы про себя говорите тогда ибо мне тепло, светло и приятно пахнет. А вы подумайте как выбираться самостоятельно оттуда где сидите, а не власть во всем вините :))) Я понимаю, что видимо без грантиков каких то остались раз так страдаете, но жизнь же не кончилась
>>Какое маневрирование когда на тебя прут танком и требуют безоговорочной капитуляции? Странный вы какой то.
>
>Кааой "капитуляции", кацо? В 13 году? Вы о чем. Ей богу как каких-нить политиканов по немецкому ТВ слушаешь "Путин требует от нас безоговорочной капитуляции".
А вы откуда? "вы проигравшие и ведите себя соответственно" когда было и сколько раз сказано?