От Prepod Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 23.03.2018 18:43:54 Найти в дереве
Рубрики Загадки; Версия для печати

Re: Я Вас...



>> Деток, которые участвуют в несанкционированных мероприятиях по призыву проходимцев слушать не надо. Это гормональная перестройка организма, используемая разного рода негодяями. Протесты вида Волоколамских это другая история, заметьте, не молодежная.
>
>Ага, а которые в санкционированных мероприятиях по призыву проходимцев, надо? Ну типа тех что "Россия молодая" имени Володина/Суркова или там организованные "Союзом офицеров"?
В санкционированных можно, там сугубый цинизм и "мы работаем за деньги", никаких иллюзий, ничего страшного.
>В Волоколамске заметим не протест, а бунт-с, в самого Воробьева-с,с которым я лично ручкался, льдышкой, на правоохранителей лапку подымать. За такое надо как минимум холодной водичкой со слезоточивым газом, и на кичу от 15 сут. до 1.5 года. И волчий билет-с. Пусть дети без папиной зарплаты посидят. Чтоб знали.
Это в Вас снобизм говорит, социальный. А как же "надо услышать"? -)
>>У элитки бывают дети, это банальность, у генералов бывают дети, которые тоже хотят быть генералами. Это банальность.
>
>Все банальность. Не будем обращать внимание?
Не будум устраивать 91 год дубль два.
>>Наша элита делает это сильно более бесстыдно, чем следовало бы. Только вот возможностей устроить свою жизнь сейчас весьма много, безотносительно чьих надо деток.
>
>Опять фарисейство. Возможностей много? Наверное. Вопрос в мере.
Ну вот Вы чего-то достигли в жизни, а чего-то достиг, и они даст Бог, достгнут.
>> Малолетние долбодятлы с айфонами начнут конкурировать с этими детками
>
>У Вас какие-то, простите, загадочные сферические долбодятлы в вакууме. Сейчас все дети с айфонами. Боюсь проблема в том, тчо мы говорим о разных срезах молодежи.
Я про конкретных, которые по уентру Москви и СПб бегали. В СПб я лично наблюдал, с ребенком гулять вышел, новости не посмотрел, угораздило меня, да.
>> в лучшем случае лет через 15, и тогда почувствуют ту самую досаду.
>
>Я полагаю почувствуют (и уже почувствовали) несколько ранее. Они ж не на Луне живут.
А пусть пробиваются, "демократия это Вам не лобио кушать" (с) Красную дрожку им никто не постелит в любом случае.
>> Это реальность, и в этом нет ничего хорошего. Но пока все в их руках, тем более в Москве, так что работайте,
>
>Так ведь может оказаться так что "хочешь жни а хочешь куй, все равно получишь юх". Не так ли? Во все времена объясняли политическую активнсоть масс (независимо от возраста. просто молодежь естественно активна) нежеланием работать. Неубедительно.
Каму как, при наличии массовых "историй успеха" вполне убедительно.
>> Бога нетзабывайте».
>
>"Бога нет - это медицинский факт"
Не разжигайте мне тут -)
>>У малолетних долбодятлов с айфонами и позитивом? Именно так. Я вижу гормональную перестройку организма и связанную с этим психосоматику. Гражданской позиции я не вижу.
>
>Ну гражданская позиция вполне различима и естественна в жтом возрасте. Меньше лжи, больше свободы - так наверное можно резюмировать.
Ага, прекрасные лица, дельфины, е...ть.
>> И да, в исходном виде они не способны к работе на благо общества, надо обрабатывать напи(ником.
>
>То что попинывают нашу зажиревшую и оборзевшую власть вместо нас, зажиревших и трусливых олдырей - уже работа на благо общества, не находите?
Нееее, они ж не на каторгу идут, они так, потусоваться безнаказанно. Измельчал народишко.
>>Малолетние долбодятлы не борется за социальные права. Когда я увижу социальный протест, в том числе молодежи, я буду счастлив. Нашему обществу не достаёт хорошего левого социального движа.
>
>Ну похоже вы действительно о довольно специфических долбодятлах. Т.е. Вы о долбодятлах. а я не о долбодятлах.
Долбодятлов виду, других не наблюдаю в количестве.
>>>"Не потеряны" для чего? Непонятно. Это "введенные в стойло" и махнувшие рукой на окружающее вне стен этого стойла потеряны ПМСМ.
>>Для роизводительного труда и «работы в команде».
>
>Я имел в виду для активной гражданской позиции, потеряны как граждане.
Это же не профессия, если не присосаться к грантам.
>>>Это тут при чем. "Не дай бог войны" холопьев погонят на бойню не интересуясь их политическими предпочтениями.
>>Истинно так.
>
>Ну так может молодые холопские дети не хочут, чтобы коррумпированная и некомпетентая власть решала свои проблемы через "победоносные войнушки"7 А Вы говорите гражданской позиции нет.
Он пока сами не знают чего хотят, в этом проблема.
>>>Опять у Вас ложная дилемма, либо годный раб и к делу пригоден, либо бунтарь и к делу не годен.
>>Это у Вас дилемма. В суровой реальности сейчас вполне можно преуспеть, тем более в Москве. Это не сложно, на самом деле. Если тебе 18 лет.
>
>Кто спорит. Можно преуспеть. Но мы опять овозвращаемся к фарисеям, которые "меры не знают". Мера, шансы на преуспеяние, осознание узости возможностей порождает социальную злобу, а не какой-то Навальнер, который то тут кусочек направедно нажитого продемонстрирует, то там.
Я пробился, Вы пробились, их тоже Господь не оставит милостью своей.