От badger Ответить на сообщение
К марат Ответить по почте
Дата 11.10.2018 20:08:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Расписание с...

>Какие же должны быть зарплаты, чтобы 25 раз в месяц туда-сюда по ВСМ.

А почему 25, если рабочих дней типично 22-23 в месяце (если нет праздников) ?
Месяцев, в которых 25 рабочих дней, не бывает фактически ( теоретически, можно создать переносом рабочих дней из другого месяца на субботы-воскресенья, но примеров я не знаю такого).
А так да - дорого, удаленные варианты работы уже побеждают, в областях, где это возможно.

>Особенно порадовался за мигрантов в многоэтажках.

Ну, ВСМ точно не для мигрантов, если это, конечно, не высокотехнологичные мигранты из развитых стран (АКА экспаты)


>Ну и стоимость переоборудования аэропорта на 23 рейса А-380М условно в стоимость перевозки не вошла.

В Москву А-380 уже летают, для переоборудования второго аэродрома, хорошо, заложим ещё 10 км ВСМ ($20 миллионов километр * 10 км = $200 миллионов) на переоборудование.

Я бы предложил SSJ-100 вместо А-380 получилось бы сильно дешевле, но при вмести 100 пассажиров, на каждый А-380 надо 8,5 SSJ-100 и количество взлётов и посадок с 1,2 в час вырастает до 10, примерно, это по взлету и посадке каждые 6 минут. Если только одна полоса - будет аэропорт работать только на этот маршрут, по сути. Ну и пилотов нужно в 8,5 раза больше, это тоже отрицательно скажется на экономической составляющей.