От sas Ответить на сообщение
К марат
Дата 07.04.2020 14:48:32 Найти в дереве
Рубрики WWII; Военные игры; Версия для печати

Re: ну, частично

>Вы невнимательный читатель. Я же писал про сводку потерь Южного фронта. Аномальные без вести ЕМНИП в 17 ск.
1. О, теперь от целого фронта Ваши "обобщения" редуцировались до одного ск. И что значит "аномальные" потери без вести пропавшими в контексте лета 1941?
2. Это Вы невнимательно читали. Я Вас уже спрашивал. из каких именно регионов были эти самые призванные.


>Это не ап второй очереди. В ап второй очереди это конкретно прямым текстом о качестве мобкрнтингента с присоединенных территорий.
Так я так и пишу: чтобы найти этот "прямой текст", Вам пришлось добраться аж до ап РГК второй очереди...


>>>На Южном фронте много интересного про мобконтингент из присоединенных территорий.
>>Я уже задавал Вам вопрос по поводу ЮФ и призванных с присоединенных территорий. Вы на него пока что так и не ответили...
>Видимо так вопрос задали, господин обвинитель.
Неа. я пока Вас ни в чем не обвинял. Разве что в том, что Вы почему-то считаете, что умеете делать обобщения :).

> Правильно поставленный вопрос уже половина ответа.
Дело в том. что пока что Вы постеснялись дать даже половину ответа.


>>>>>Вы больной?
>>>>А Вы?
>>>А я - нет. )))
>>Странно, а ведете себя, как больной.
>А вы из тех, кто ставит диагноз по монитору? )))
Я-то нет, а Вы?

>>>Ну так я такого и не писал. Это же ваш тезис. )))
>>>Обобщают те, у кого есть способности к этому. Раз у вас нет - читайте тех у кого есть.
>>Это Вы сейчас так ненавязчиво себя любимого пытаетесь хвалить? Зря. У Вас пока никаким обобщением и не пахнет.
>То есть с тезиса решили съехать? Понятно.
И с какого именно тезиса я решил съехать?


>>>А про дезертиров из призванных с присоединенных территорий много где есть. Ищите, Фома неверующий.
>>Гражданин, Вы больной? Не подскажете, где именно я утверждал, что среди призванных с присоединенных территорий не было дезертиров?
>А с чем вы тогда спорите?
С Вашими "типа обобщениями". Или Вы уже переобулись в воздухе и сейчас будете рассказывать, что ничего и не думали обобщать?