От Манлихер Ответить на сообщение
К Ustinoff Ответить по почте
Дата 28.04.2022 18:16:24 Найти в дереве
Рубрики Современность; 1917-1939; Версия для печати

Для РФ лучше всего будет, если 404 прекратит свое существование. В форме (+)

Моё почтение

...раздела на несколько государств или присоединения к другим - неважно. Потому что тогда все вопросы с Крымом ЛНДР, Херсонской и Одесской областями и т.д. закроются.

>Да пусть берут. Не понимаю в чем проблема.

Если поленья с уграми заберут себе ЗапУкру в свой состав или в виде подконтрольной мелочи типа ЗУНР - думаю, для нас это было бы приемлемо. Галицию переформатировать долго и муторно, а Закарпатье и не надо, собственно. Так вот, если поленья возьмут бандеровщину к себе как Восточные Кресы - они там сами всю местную фауну прекрасно переформатируют, лучше чем мы. И они бы взяли и переформатировали, будь они самостоятельными. Но они несамостоятельны, а придаток шышыа. А шышыа не надо, чтобы проблема с 404 решалась, им надо, чтобы она была геморроем для всех окружающих на долгие годы. Поэтому поленья могут заявлять что угодно - даже если они согласятся на раздел, лично я им не поверю, пока раздел не произойдет физически и юридически. Потому что для шышыа выгодно не чтобы Польша вернула себе Восточные Кресы или чтобы образовалась ЗУНР. Им выгодно, чтобы в Галиции под зонтиком НАТО осталась нынешняя Украина, не признающая собственный раздел и в режиме онлайн истошно верещащая во все доступные и недоступные Спортлото про оккупантов и страдания. А раз им так выгодно - значит так и будет, что бы там поленья себе не мечтали. Зубками, конечно, поскрипят, но сделают, как пан Залужный скажет.

В сражениях за истину последняя участия не принимает