От Манлихер Ответить на сообщение
К ZLO Ответить по почте
Дата 05.05.2022 19:16:15 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Если бы я в суд ходил с такими "доказательствами", все процессы бы (+)

Моё почтение

...проигрывал влет.

>>Если "Остров - не зона 51, фото спутниковых и обычных навалом, да и видео есть. Можете даже построить траекторию пролета трактора. За гарнизон не скажу, но спутниковые фото показывает передвижение техники 25-28 апреля. Удар по стреле и ЗУ - 30 апреля." для Вас выложить подтверждающие ссылы не проблема.
>Выложил. Дата/время атаки - на интерфеисе трактора.

Не на интерфейсе, а на видео незвестно где и кем снятом. Наложить на него любую дату и время не проблема.

>>На вопросу, куда смотрел слонопотам делся гарнизон во время этих "ударов" Вы так и не ответили.
>
>Куда он делся мне не сообщили.
>Но даваите вы мне раскажете, что бы вы делали на месте гарнизона. Вводная - остров Змеиный, висит трактор , 7000 м, 4 бомбы.

А как гарнизон его увидел?

>>Повторю еще раз - пропагандистам 404, МО которой на голубом глазу выкладывает для подтверждения своих "боевых успехов" видосики из комп. игр, верить на слово - ну не знаю, ПМСМ, оснований величина отрицательная.
>
>Правильно. Верить можно только двум вещям - брифингу МО утром и брифингу МО вечером :)

Я Вам уже говорил ранее - вопросы веры не обсуждаю. Вы лично можете верить хоть в Гаруду, хоть в Летающего Макаронного Монстра, хоть в укроМО. Не надо выдавать свою веру за истину.
А доверять надо только обоснованно гипотезе, подтвержденной убедительными доказательствами. Приводимые Вами доказательства неубедительны.
МО РФ, кстати, оснований доверять, кстати, куда как более, оно, в отличие от укроМО подделки не выкладывает.

>>Если Вы решили сами проверить, проверили и все оказалось правдой - штош, еще раз рад за Вас. Если есть желание поделиться - буду признателен.
>
>Просите меня рисовать вам стрелки на цистерны у дома на острове, где один дом с цистернами ? :)

Нет, не так. Прошу показать, на чем основана Ваша личная убежденность. Может, я ошибаюсь, и у Вас не вера в чудо, в и впрямь обоснованная гипотеза, подтвержденная убедительными доказательствами.

>Ну нарисую. Вы заявите, что в ЦИПСО же не дураки сидят, и что ролик состряпали на основе ролика арабским покупателя в прошлом сезоне с идентичной растительностю.

Ну не рисуйте, зачем?

>Плавали, знаем :)

Не знаю, что Вы знаете и где плавали.
Но лично я бы, для начала указал, где были впервые опубликованы данные видео, просто для понимания, что за источник - ибо м.б. изначально откровенная помойка.
Затем сверил бы с доступными снимками заявленной территории.
Еще бы проверил на совпадение, а то получится, как со "снимками" "Москвы" на грунте рядом со сбитым в 2015 (ЕМНИП) вертолетом.
Время атаки не знаю пока как верифицировать - думать надо. Пока не вижу легкодоступных возможностей. Но хотя бы так.

А Вы мне просто скидываете какой-то мутный видос, предлагая мне поверить, что он реальный и снят именно в апреле на Змеином. И предлагаете самому это все проверять. Ну так, простите, учитывая обстоятельства, данный видос в данный момент для меня ничем не отличается от подобных видосов про летающие тарелки и снежного человека.

И еще раз обращаю Ваше внимание - никоим образом не посягаю на Ваше личное право верить во что угодно. Пожалуйста, верьте на здоровье, раз так хочется. Но давайте не будем мешать веру с наукой. Если лично Вы убеждены, что данное видео реально отражает обсуждаемые события - то так и скажите, я убежден потому что - и далее, почему именно - я ведь у Вас о том и интересуюсь. А Вы мне в ответ предлагаете самому искать, на чем основана Ваша убежденность))) Немного странно, нес па?

В сражениях за истину последняя участия не принимает