От Алтын Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 04.05.2022 23:40:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

считать по регионам некорректно

Приветствую всех!


>Путем деления выходит, что среднесуточный коэф. потерь как минимум не снизился(и даже чуть подрос). Хотя мы сейчас перешли к тактике минимизации потерь(арта уничтожает, пехота занимает). Заходов колоннами в н/п тоже избегают(в отличии от первого этапа).

>В чем же может быть причина?

У нас в Нижегородской области на 2.03 известно о 6 погибших , на 01.04 - 23 , на 01.05 - 31 . Даты точной смерти известны далеко не у всех. Что тут можно узнать на такой маленькой выборке? Я могу догадываться в какой части служили большинство погибших земляков и почему число смертей снизилось, но делать публичные выводы или находить закономерности я считаю слишком поспешно и глупо.

мне попался неполный список погибших военнослужащих на 02.03 https://www.nn.ru/text/politics/2022/03/02/70481378/ . Можно выделить пятерку регионов по числу уроженцев погибших в бою - Бурятия , Татарстан, Краснодарский край , Челябинская и Иркутские области. Как объяснить почему так получилось? Набор случайных факторов привел к гибели наших бойцов , но совершенно точно не место рождения.

>ЖУР
Со всем почтением.