От Манлихер Ответить на сообщение
К dms~mk1 Ответить по почте
Дата 04.05.2022 19:35:26 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Знаете, когда немецким СДкам надо было разобраться с политическими (+)

Моё почтение

... противниками, Носке не парился насчет побыть кровавой собакой и привлечь предшественников наци к убийству оппонентов, при том, что за убитыми собственно вины в организации вооруженного восстания не было. А ведь тоже считался левым. Т.е,. когда надо, левые с правыми вполне могут договориться.

>Бесполезно обращаться к правительствам, они все прекрасно понимают, сами признавали "Азов" нацистским, снимали расследования, блокировали помощь "Азову".
>Надо обращаться к гражданскому обществу западных стран, к людям левых, антифашистских взглядов. Но это довольно тяжело, пока наша страна придерживается право-консервативной идеологии. А "правые консерваторы" во всем мире - за Украину, вот как неудачно сложилось.

Я именно об этом. Пофиг кто там какой консерватор - по ту сторону линии фронта нацистское Зло. И если данный факт донести до гражданского общества в ЕС - а это, ПМСМ, все же реально, хотя и сложно, то нашим оппонентам будет сильно сложнее. И, я полагаю, что они как раз этого и опасаются - введение по сути военной цензуры и некритическое распространение оголтелой военной же укропропаганды тому хороший показатель. Но полностью инфопоток в современном мире перекрыть невозможно - поэтому надо использовать те возможности, какие есть, хотя бы ту же ООН. Только не через простенькие агитки типа флага Азова и татушек его членов - а через логику. На западного обывателя в этом плане пытаться воздействовать действительно дохлый номер - ему неинтересно и все равно грамм нашей правды тут же тонной лжи поверх зальют. Нужно содержательное раскрытие тезисов через логику. Выступления в Генассамблее, статьи первых лиц и т.п. ОУН/УПА нацисты? - Нацисты, исторический факт! На Украине ОУН/УПА герои? - Герои, исторический факт! Граждане, считающие себя национал-патриотами Украины, повторяют практики УПА? - Хоть и не все, но повторяют, исторический факт. Ergo, современная Украина - нацистское государство.

В сражениях за истину последняя участия не принимает