От Манлихер Ответить на сообщение
К apple16 Ответить по почте
Дата 05.05.2022 13:16:55 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Да дело не в том, голос какой именно публики мы слышим (+)

Моё почтение

...главное, что именно данный голос озвучивает.

>С бывшей УССР ровно так же - если аккуратно вычесть из доходной части западные инвестиции "на войну", то собственных средств Киева как бы не хватит примерно ни на что - тот более менее приличный уровень жизни, что имелся в крупных городах, будет просто невозможен.
>РФ планирует прежде всего убрать военные угрозы со стороны Украины те истребить или изгнать реципиентов западной помощи. Нет помощи - значит в экономике нет денег. РФ не планирует вливания сравнимых сумм, а те, что будут заходить, пойдут прежде всего в реальный сектор на востоке.

Очень надеюсь, что так и будет - потому что это будет прекрасно. И потому что заслужили, во всех смыслах - те, кому пойдут, заслужили бабло, а те, от кого оно уйдет - заслужили увод.

>Теперь возьмем некий "средний класс" бывшей Украины, проживающий условно в Киеве или там Днепропетровске.
>Именно голос этой публики мы слышим на самом деле. Голос естественно полон ненависти, поскольку их более или менее теплый мирок (купленный напоминаю за западные деньги "на войну") будет разрушен.
>Айтишники может и слиняют, а все остальные в целом в Европе не нужны (плохо чистят сортиры) и на месте не нужны (в экономике нет денег на собачьих парикмахеров или бухгалтеров мутных фирмочек).

Не хочу говорить за всех, но лично у меня опыт общения с айти из 404 негативный. Понтов вагон, а по сути быдлокодеры похлеще индийских. И, по слухам от товарищей, такие случаи нередки. Так что, подозреваю, что и айтишники местные тоже далеко не все в европках нужны. Кстати, опять же, по опыту - чем человек в среднем хуже как работник, тем он выше скачет и больше салуронильствует, что, в общем, логично - нормальным работникам фигней страдать некогда. Так что я искренне надеюсь, что нормальные специалисты себя в люлом случае найдут, а те, кто нам мерзости в инете пишет - штот, сами свою судьбу выбрали.

>Также всяческие планы, которые имелись у практически каждого из этой публики (выучить детей в Европе или самим слинять в приличную страну) накрываются тазиком.
>Полный крах и назад в 1991 год.
>При этом нельзя сказать что все там прямо нацисты. Многие вполне адекватно ситуацию оценивали и даже нос морщили. Но оплачивать свою личную экономику кровью жителей ЛДНР все эти годы им это как-то не мешало.
>Граждане сознательно выбрали США, а не РФ, но не учли что для англосаксов они расходный материал.

(пожимая плечами) во время политических разборок всегда кто-то страдает. Граждане РФ тоже потери несут, начиная с 2014 года. Но у небраттев, почему-то, в массовом сознании во всем виновата РФ.

>Денацификацию им пройти легко - формально только дураков, замазанных в интернет борьбе можно будет похватать.

Ну, тому, кто сейчас нацистские посты в сетях пишет и нещадно скачет, я такой возможности не давал бы, не заслужили. И простых извинений маловато будет. Минимум - поражение в правах, а особо отличившихся можно и на стройки Донбасса отправить, на трудотерапию.


>А дальше что? Я не думаю, что кому-то в РФ интересно думать о будущем этих прослоек.

В сражениях за истину последняя участия не принимает