От zmops Ответить на сообщение
К SSC
Дата 05.05.2022 21:20:31 Найти в дереве
Рубрики Армия; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Так это...


>Когда условия жизни людей ухудшаются, их недовольство увеличивается. Когда их недовольство увеличивается, люди начинают искать ответ на вопрос "кто виноват?".
нiт
это два паралелльных процесса - рост ненависти к клятым москалям (из-за неудач на фронте и медиаистерии) и к правительству (из-за ухудшающейся экономической обстановки)

>Не вижу причин так думать. Думаю, сейчас эмоционально вовлечено в борьбу с москалями процентов 20 наиболее активного населения, остальные стараются не плевать против ветра и отойти в сторонку насколько возможно. И я не вижу никаких выгод для нас стимулировать рост вышеуказанного процента.

25% ТМ



>Вся история показывает, что разрушение мирных общественных процессов во все времена способствовало мобилизации людей и сплочению их вокруг гос.механизма, который в такой ситуации становится единственной надеждой и опорой. А гос.механизм вна Укре на 100% враждебен РФ.

Оу нет.
На реальную мобилизацию пошли только двое из моего круга знакомых
Остальные либо пережидают войну, либо стали громче кричать в соцсетях и активней прятаться от мобилизации (а патрули уже ходят по паркам и супермаркетам)

>С уважением, SSC
Мы разжигаем пожар мировой, банки и тюрьмы сравняем с землей