От Манлихер Ответить на сообщение
К zmops Ответить по почте
Дата 09.05.2022 20:03:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Стрелковое оружие; Локальные конфликты; Версия для печати

И правильно, что не будут. Если по каждому поводу референдум проводить (+)

Моё почтение
>>...во(2), население никто спрашивать не будут.
>
>В том числе и Вас. В том числе и российское

...вопросы никогда не будут решаться.

>>(2) с чего Вы взяли, что призывы к денацификации были обращены исключительно к жителям Украины?
>Разве я писал, что призывы (Ваши) обращены к населению Украины?

Вы написали, что они стали бессмысленны после того, как ВСУ начали реально сопротивляться. Ну, и если призывы к денацификации, как Вы считаете, потеряли смысл после начала сопротивления ВСУ, как они могли потерять смысл, если бы были обращены к кому-то помимо населения Украины? Вот, нам в РФ, какая нахрен разница, сопротивляется ВСУ или нет? Или Вы в самом деле думаете, что тут вот все поголовно думают, что ВС РФ пришли освобождать братский украинский народ, охмуренный пришлыми нацистами???
ВС РФ защищают на территории Украины интересы РФ - что подавляющее большинство окружающих меня прекрасно понимают. Населению Украины при этом нам этнически и культурно близкое, у многих родственники и все такое - НО! Его интересы в данном смысле на 2 плане, простите. При всем уважении. Отсюда и постоянное непонимание у некоторых, особенно у иммигрантов оттуда - как же так, РФ не старается изо всех сил заинтересовывать местное население? Как же так, зашли в Бучу, а потом ушли, свои бросили?

>>И, с чего Вы решили, что призывы к смене режима не будут работать при наличии условий?
>С того, что условий нет

(1) Нет сейчас, не значит не будет никогда.
(2) ПМСМ, очень хорошо, что нет. И не надо. Только хардкор, только капитуляция и раздел. И, кстати, чем скорее, тем население меньше будет страдать.

>>(1) Рассуждая о цене, "которую заплатит Россия", не забывайте о цене, которую заплатит Украина.
>
>Субьектность Украины весьма ограничена на фоне субьектности остальных участников регаты

Да, да, именно так! И именно это означает, что с Украины в итоге больше всего шкур и сдерут. Между прочим, полностью в рамках Вашей марксистской парадигмы - если РФ классово капиталистическая, империалистически разбирается на территории Украины как объекта с другими империалистами-капиталистами.

Это я исключительно в том ключе, что Вы рассуждаете о цене для РФ, в то время как лично Вас как жителя территории объекта, где ведутся разборки между участниками регаты должен по логике больше беспокоить вопрос о другой цене.

>>(2) Про бенефициаров смешно - совсем недавно тут один товарищ с пролетарской ненавистью как раз обвинял лично меня в бенефициарстве от режима)))
>Так с этим товарищем и говорите. Я тут причем?

Ну так, забавно просто вышло.

>>Так это представители Вашей страны сейчас по всему миру "взывает" к тому, что считает справедливостью.
>Это каким-то образом отменяет мой исходный посыл?

Ну так Вы это посыл к нам обращаете, типа, что мы слабые, раз призываем к справедливости. В то время, как мы к ней не призываем, а призывают как раз господа-товарищи с другой стороны (впрочем, их слабость Вы не оспариваете, не спорою).

В сражениях за истину последняя участия не принимает