От Манлихер Ответить на сообщение
К SSC Ответить по почте
Дата 16.05.2022 22:01:36 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Если Вы про план их выпустить обратно в баньку с пауками, как в свое время (+)

Моё почтение

...Надью, то, ПМСМ, план так себе.

>Есть мнение, что это такой хитрый план, потому что азовцы в бендеровской системе взаимоотношений стояли особняком и всем мешали, т.к. идеология у них весьма специфичная (это правда) и не совсем бендеровская.
>Не знаю, насколько это хороший план.

ПМСМ, это был бы хороший план для мирного времени, а для военного не особо. Какую-то дезорганизацию они туда, конечно, внесут, может даже пристрелят какую-нить люсю-конфетку. Только толку нам с того? Укроорганизация нам и так не угрожает - сами по себе они с нами не смогои бы воевать. Воюют на 99% за счет внешнего управления, которому глубоко пофиг - даже если навозцы всю Раду перестреляют к хренам вместе с зельцем и его правительством.

А их идеология, хоть с собственно бандерами и в некоторой контре для нас ничем не лучше - такие же экзистенциальные враги. Даже похуже где-то, ибо бандеровщина все же заточена на поклонение этнической западенской селюковщине как идеологии УкроПьемонта - т.е. москали в ней априори унтерменши, а у навозцев такого нет, можешь стать полноценным своим, если белорасовый и идеи разделяешь.
В сражениях за истину последняя участия не принимает