От ZLO Ответить на сообщение
К Манлихер Ответить по почте
Дата 20.05.2022 09:36:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Оййёооо!!!... Вы...

>Моё почтение

>...особенно обратите внимание, что происходит с задней заглушкой
А что с ней происходит ?
https://www.youtube.com/watch?v=6COKC5ZU6gM

>>Я нaдеюсь, что вы также помните, что когда появилась нестрелянная труба, она сразу же пошла по фотосесиям, и заглушку при етом без проблем снимали :)
>
>Ваша проблема в том, что на обсуждаемых видео фиксировалась в т.ч. и задняя заглушка. Которая перед выстрелом не снимается.

Аа, я понял :) Вы бублик и мембрану трубы в одну деталь объединили. Так нет, бублик приклеен. Мембрана рвется.
И я не видел на "полных" трубах мембраны, хотя пытался. Буду рад если покажете :) Выглядит так:
https://i.pinimg.com/564x/63/3b/4e/633b4e83e5c8c87cfb0c917e989ba639.jpg



>А также были фото/видео стреляных труб, где было видно, как она выглядит после.

И в чем отличия ?

>>Заглушка ведь не приклееная, без проблем снять-поставить.
>>Честно, я не понимаю как вы процессы выигриваете, если свято верите в надписи на заборе. Там иногда и дрова бывает :)
>
>Вот, как-то так выигрываю. Видимо, потому что не верой пользуюсь, а логикой.
Ну и слава Богу, а то я уже про коррупцию начял думать :)



>>>И что? Мотолыга была только 1 из аргументов, равно как и копейки.
>>Жемчужиной же этого кадра является номер 10, который с высокой долей вероятности есть ни что иное, как украинская «бронемедичка» на базе МТ-ЛБ,
>"с высокой долей вероятности"
>Это не цетральное доказательство, вокруг которого строится вся гипотеза. Это всего лишь яркий аргумент. В результате его удаления версия о том, что часть битой техники м.б. ВСУшной никак не страдает.

Мертворожденный пострадать болше не может, это да.

>>>Там еще и про понтоны было, и про катера.
>>Где?
>> https://greatwarchannel.medium.com/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-922630a9ab71
>
>Пжл:
>Номер 42 это Камаз 8х8 с понтоном, перепутать его принадлежность сложно.
>Номер 43 похож на ПТС, номера с 44 по 47 — это различные элементы понтонно-мостового парка, причем похожие парки (например ПМП-60 используют и украинцы), выгруженные звенья различить сложно.
>48 и 49 это буксирно-моторные катера БМК.


>Речь была не о том, что эта техника доказывает потери ВСУ, а о том, что она не доказывает потери ВС РФ. Но Вы, как обычно, увидел что-то свое.

Ах, речи про потери ВСУ небыло :) Тогда на чем базируется выводы типа:
1) По составу горелой техники мы видим присутствие русской и украинской армий, а также сил ЛНР или ДНР
3) Таким образом, мы подходим к наиболее вероятной версии того, что произошло на переправе в районе Белогоровки. Место переправы полюбилось обеим сторонам. И, сначала там отгребли украинцы, но и русские (союзные) силы понесли потери во время переправы.
4) «Микс» техники и ее состояние указывают...

Чем, без МТЛБ и копеек доказывается "присутствие русской и украинской армий", "сначала там отгребли украинцы" и "«Микс» техники" ?