От Prepod Ответить на сообщение
К zero1975
Дата 20.05.2022 22:44:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Артиллерия; Версия для печати

Re: Да, да...

>>>Одни противника называют орками, другие - украми.
>
>>Можно хохлами. Так лучше? Предлагаете во время войны развести толерантность и борьбу с кисенафобией?
>
>Так вы тут воюете таким образом??? Похвально. Только не останавливайтесь на достигнутом: ещё их "свидомитами" и "шумерами" обзывайте на форумах - глядишь, так и победим!
Переходить на личность оппонента вредно для кармы. Моё персональное дело другое партбюро разберёт. Вот что Вы предлагаете это важно. Я ведь ещё раз спрошу. Вы предлагаете во время войны развести толерантность и борьбу с кисенафобией по отношению к протвнику? Запретить слова укр, укроп хохол и пр. как нетолерантные и разжигающие? Мне очень интересен ответ.
>>>Одни говорят про фино-монгольскую орду, другие - про специфический малороссийский психотип.
>
>>Вы отрицаете наличие психологических особенностей у разных наций? Или особенности существуют, но говорить о них нельзя ибо фошшизм? Или лично Вы с этими особенностями не сталкивались, потому считание их несуществующими?
>
>А вы можете привести для ознакомления хоть сколько-нибудь серьёзное научное исследование? Я бы почитал с большим интересом - особенно про методику. А то у ваших предшественников хотя бы штангенциркуль был...
Ваша мнение понятно. Рассуждать об особенностях конкретной нации это фошшизм. Как угодно, у нас свободная страна.
>Я вот, учитывая, как всю нашу историю перемешивалось население нынешних Украины и России - сильно сомневаюсь в наличии неких существенных "малороссийских" характеристик (кстати, а каких именно?). Да что там - достаточно ВСУшников или азовцев на видео посмотреть/послушать - большая их часть украинским языком не владеет. И у очень многих фамилии отнюдь не украинские. Так кого вы в "малороссы" записываете? А то вот один из первых героев России за СВО - Юрий Нимченко - расскажете про его "специфический малороссийский психотип"? Или про "специфический психотип" Александра Захарченко?
Констатирую, что Вы с предметом обсуждения не сталкивались. Поэтому заблуждения понятны. Непонятна святая уверенность в своей правоте.
>>Отрицать очевидное в угоду странным идеологическим мантрам это путь в никуда.
>
>Вы для начала покажите, что ваше "очевидное" базируется на чём-нибудь, кроме "патриотизма" и "личного опыта веры".
Повторюсь, Вы с предметом обсуждения не сталкивались, поэтому заблуждаетесь весьма сильно.
>>>Воистину, хочешь поглядеть в зеркало - смотри на Украину.
>
>>Неее, у нас так не получится. Хотите Вы того или нет, они от нас или мы от них очень сильно отличаемся.
>
>Блажен, кто верует - тепло ему на свете. А доказать своё утверждение возьмётесь?
Вам? Увольте, по пятницам не подаю.