От Денис Лобко Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 22.05.2022 00:02:01 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Артиллерия; Версия для печати

Re: Да, да...

Wazzup, bro?

>Это не потому что их оболванили злые люди. Это потому что у разных народов разная национальная психология. И рубеж скатывания к массовым проявлениям типа судов Линча тоже разный. Украинцы/малороссы/хохлы/шумеры в силу НПУ реальных особенностей скатываются к массовым жестокостям и насилию раньше многих народов, например, раньше русских.

Вот тут позвольте не согласиться. На Украине до 2013-го года было всё без особого насилия. Было, конечно, всякое, на Западной Украине всякая бандера била православных священников, например, несколько сообщений помню. Но в целом никакого насилия. В это время в России был 1993-й год, потом две Чечни, куча терактов и т.д. и т.п. Причём Чечня была пугалом. Я с 90-х слышал, "вали в свою Россию, там тебя в Чечню заберут".

Всё это время на Украине внутри гражданских конфликтов не было, а от терроризма, видимо, хранило ЦРУ. Я искренне был уверен, что украинский 1993-й если и будет, то весёлым, с гопаком и стрельбой из детских ружбаек с пробочками.

Но когда полыхнуло, то всё остальное показалось ерундой. А после 2014-го разожгли такой накал пропаганды (и не снижали), что дальнейший взрыв насилия был просто неизбежен.

С уважением, Денис Лобко.