От Денис Лобко Ответить на сообщение
К zero1975 Ответить по почте
Дата 20.05.2022 22:59:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Артиллерия; Версия для печати

Re: И нацизма...

Wazzup, bro?
>>>Так судя по вашей фамилии - вы и есть носитель этого самого "специфического малороссийского психотипа"?
>
>>Я родился в УССР и почти 30 лет прожил на Украине. Но увы, я, похоже, тот самый советский человек, о котором так долго говорили большевики. Умудрились воспитать под конец своего существования. Так что ничем помочь не могу.
>
>Т.е., вы "малоросс", но при этом не обладаете "специфическим малороссийским психотипом"?
>Тут, уж простите, либо крестик, либо трусы. Либо Вы не из Украины и фамилия у вас неправильная, либо со "специфическим малороссийским психотипом" что-то не то.

Я русский. Думаю по-русски, всю жизнь в семье разговаривал по-русски. Предки в основном из России, Курск, Тамбов. Прадед украинец, от которого фамилия. По фамилии уже давно нельзя судить, русский или украинец, перемашались тридцать раз.

Но это неважно. Психотип вполне себе есть, лично наблюдал много лет.

>А ссылаться на "политических украинцев" не надо - это к собственно национальности перпендикулярно.

А как на них не ссылаться, если они есть в количестве и ведут за собой массы людей, в т.ч. детей, пропагандируя ненависть и убийства москалей и прочих сепаров? Про жареных колорадов все читали (это про 2 мая 2014 в Одессе), даже у меня был шок, хотя я там почти 30 лет прожил. А после 2014-го там такой шабаш начался, что не описать словами.

С уважением, Денис Лобко.