От Манлихер Ответить на сообщение
К SKYPH Ответить по почте
Дата 23.05.2022 14:52:24 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Артиллерия; Версия для печати

Тут, кстати, была днясь прекрасная иллюстрация (+)

Моё почтение

...когда по пабликам прошел клип "Пливе кача" от Акима Апачева и Дарьи Фрей. Песня была на мове, но при этом даже в тех пабликах, где с эпитетами в отношении небраттев не заморачиваются от слова "совсем", я ни разу не видел, чтобы кто-то написал, фу, какая гадость. Хотя ровно там же термины типа "свиномова" и "хрюкотание" используются чуть более чем часто.
Наоборот - и клип, и песня народу вполне понравились и получили массу восторженных отзывов (ПМСМ, более чем заслуженно, получилось реально очень сильно).

Самое главное, у нас нет широкого распространения нацистской идеи о том, что один человек лучше другого просто потому что у первого этническая (или культурная) принадлежность правильная, а у второго - нет. Свои нацисты у нас тож есть, как и везде - но Вы совершенно правильно отметили, что они маргинализованы и преследуются уголовным законом уже на уровне публичного обсуждения своей идеологии (что, ПМСМ, правильно трактуется как ее пропаганда), не говоря уж о собственно нацистских практиках. Идеи отменять Шекспира за английский язык или того же Шевченку за мову изначально в нашем обществе выглядят как полный маразм - чем и являются.

А вот у небраттев с этим биде-биде. У них реально нацистов вагон и маленькая тележка - потому что нацисты не только навозцы в партаках с алоизычем и свастонами. Нацисты - все, кто преследует оппонентов за национальность, язык и религию. А таких там, к сожалению, сейчас полно на всех уровнях.

В сражениях за истину последняя участия не принимает