От SSC Ответить на сообщение
К SKYPH Ответить по почте
Дата 23.05.2022 13:54:15 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Я вот...

Здравствуйте!

>>>Для таких знаний надо либо обладать собственной разведслужбой,
>>
>>Для таких знания достаточно иметь разветвлённую социальную сеть в нужных структурах,
>
>Разветвленная сеть (непонятно, зачем вы использовали слово "социальная") в нужных структурах называется разведсетью. Или структурной сетью заговорщиков. Разведсеть и заговор стоят денег (больших) и других ресурсов. У безработного гр. Гиркина есть деньги и ресурсы? Ответ понятен, их, личных, нет. Или вы верите в сказку про добровольцев, работающих за идею? Нет, такие бывают, но вот чтобы их насобирать(завербовать) и поддерживатьи организовывать(даже через социальные сети) нужны крутейшие профессионалы и ресурсы.

В "нужных" структурах систематически выдают (начальству) банальнейшие вещи за крутой профессионализм, который (начальство) должно спонсировать в особо крупных размерах. Работа такая (с).

>> иметь достаточный кругозор, и способности аналитика.
>
>Надеюсь, это вы сейчас не про обсуждаемого персонажа, иначе дальнейший разговор бессмысленен по причине отсутствия адекватного восприятия у одной из сторон обсуждения.

Это да.

>> Обладание же собственной разведслужбой, как показывает отечественная многосотлетняя практика, включая свежайшую, знанию реальности не способствует.
>
>Это называется логическая ошибка неправомочного обобщения. Иногда( понимаете смысл этого слова?), разведслужбы дают сбой, по субъективным причинам или объективным. Я попробую пояснить попроще, на аналогиях, если вам трудно понимать, бывают слуховые и зрительные галлюцинации, бывают оптические и слуховые иллюзии, но это не значит, что зрение и слух ВСЕГДА обманывают, и не поставляют информацию, необходимую для функционирования организма в окружающей среде.

Возможно, для Вас это и норма, но обычно, когда люди испытывают галлюцинации - это считается проблемой. И особенно большой эта проблема становится, если галлюцинации происходят в момент принятии самых важных решений с высокими рисками.

Хотя аналогия эта сама по себе нелепа, т.к. глаза/уши/нос не имеют собственного рта, соединённого с собственным желудком, и соответственно не имеют интереса класть в этот рот побольше.

>>>Ну и напоминаю, что в 2014г самым ярым пропагандистом Гиркина был известный "Спутник и погром".
>>
>>А в чём проблема? Вы из тех, кого корёжит от слова "русские"?
>
>И таки да, Просвирнин - это был именно что нацист.

Ну это понятно, для определённого круга любое лоббирование русских интересов = нацизм. Конкретные то претензии какие?

>Но лично вы можете верить, что у ЦРУ поддержка так называемых "русских националистов", как и любых других нацистов получается чисто случайно.

Я лично не вижу у ЦРУ поддержки русских националистов.

С уважением, SSC